"Чайный пакетик удачи": астрологи назвали предметы, которые приносят удачу для разных знаков Зодиака

Астрологи уверяют, что всего лишь один предмет может помочь привлечь на свою сторону Фортуну, а также компенсировать все недостатки. Но у каждого знака Зодиака они разные, об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Даже несмотря на внешнюю независимоть и самодостаточность, Овнам порой не хватает любви и душевного тепла. Фотография близкого человека поможет представителям данного знака зодиака зарядиться положительной энергией и привлечь внимание.

Телец

Тельцам стоит притягивать удачу при помощи предмета, с которым это уже срабатывало раньше. Если в удачный момент жизни рядом с Тельцом был какой-то предмет- брелок, ручка или предмет одежды, то этот предмет будет напоминать своему владельцу об удачном моменте и притягивать везение.

Близнецы

Дуализм свойственен близнецам практически во всем - счастливым талисманом для этого знака зодиака является символ притягивающихся противоположностей. Статуэтка или картинка, расположенная на видном месте, изображающие огонь и лед.

Рак

Представители этого знака зодиака всегда очень чувствительны и даже склонны к переживаниям по мелочам. Им может помочь успокоиться родная водная стихия- миниатюрный фонтан или же искуссвтенный аквариум с фигуркой рыбы.

Лев

Яркие и сильные, Львы зачастую распыляются по мелочам- сфокусироваться на цели им может помочь победный символ. Статуэтка спортсмена, фигурка автомобиля или боксерские перчатки.

Дева

Девы дотошны и скурпулезны- им стоит расслабиться и вспомнить, что в этом мире много всего необычного. А фигурка или изоброжение факира, который выпускает пламя изо рта напомнит прирожденным идеалистам, что в мире много всего загадочного и интересного.

Весы

Спокойствие и уравновешенность, свойственны Весами, они могут заглушить дремлющий внутри творческий потенциал. Для того, чтобы творческий огонь не сжигал изнутри, глазах всегда должны попадаться музыкальные инструменты, постеры с выступлением любимого артиста.

Скорпион

Фортуна- капризная и очень ветрена богиня, и Скорпионы часто об этом забывают, потому что и так везучи с рождения. Поэтому любой привычный символ удачи, начиная от золотой подковы и заканчивая чытерехлистынм клевером, будут напоминать представителям этого знака, что удачу тоже нужно заслужить.

Стрелец

Стрельцы часто нуждаются в похвале - без нее теряют мотивацию и в дальнейшем могут забросить даже самый гениальный проект. Им стоит немного "почесать" свое эго. Медали, кубки, грамоты или сертификаты - все это поможет притянуть за "хвост" удачу.

Козерог

Данному знаку зодиака свойственно изменяться - Козероги постоянно ищут новые увлечения и возможности для дальнейшего развития. А лучшим талисманом для их удачи станет натуральный минерал.

Водолей

Водолеи любознательны, но бывают рассеяны - невнимательность может помешать им на пути к своей цели. Фигурка белого голубя способна вернуть концентрацию и душевное равновесие.

Рыбы

Представителям данного знака зодиака, необходимы положительные эмоции. Их талисманом может стать картина с иозоброжением спокойного моря или фигурка золотой рыбки.