Знают всё наперед: ТОП-3 знака Зодиака с превосходной интуицией

Некоторые знаки Зодиака по мнению астрологов обладают особыми способностями. Так, Близнецы, Весы и Водолей среди всех остальных представителей звездного круга выделяются своим талантом предвидеть события до того, как они произошли.

Интуиция Близнецов практически никогда не дремлет. Представители этого знака зодиака на подсознательном уровне чувствуют, с кем лучше всего завязать доверительные отношения, а от кого держаться подальше. Если бы не феноменальные способности, они бы уже давно попали в передрягу или нарвались на мошенников.

Далеко вперед могут посмотреть и Весы. Этот знак вечно взвешивает все возможные варианты развития событий и мучается, пытаясь выбрать наиболее подходящий путь для себя. Так что, прекрасная интуиция для таких людей - не дар, а наказание.

Еще один знак, обладающий феноменальными способностями - Водолей. Эти люди осознают, что от природы знают больше, чем другие, однако предпочитают молчать об этом. Водолеи с большой вероятностью будут наблюдать за происходящим и улыбаться, когда та или иная история завершится именно так, как они и говорили.

Представители этой стихии обладают контактом со Вселенной и стараются объяснить все, что происходит вокруг них. В то же время окружающие зачастую никак не могут мотивировать поведение Водолеев - сообщили на сайте armeniasputnik.am.