Внуки останутся без наследства: женщины каких знаков Зодиака доживут до глубокой старости

Некоторые люди в старости опасаются лишний раз выйти из дома и чувствуют постоянную усталость, но есть и отважные пенсионеры, которые не боятся путешествовать и жить ярко. Позволит ли вам здоровье и ментальное состояние жить "на полную катушку", рассказали астрологи.

Так, представительницы пяти знаков Зодиака однозначно доживут до глубокой старости, как считают специалисты по звездам.

Женщины-Близнецы открывают ТОП-5 долгожительниц. Эти дамы всегда настроены позитивно и искренне любят жизнь. Им важно держать себя в форме, постоянно заниматься дыхательными упражнениями и больше гулять на свежем воздухе, чтобы снизить риск развития каких-либо хронических заболеваний.

Вторую строчку занимают Тельцы. Эти женщины удивительно выносливы и могут преодолеть любые трудности. Главное — следить за питанием и регулярно посещать врачей. Тельцы тщательно планируют свой распорядок дня, что позволяет им избежать глобальных проблем со здоровьем.

На третьем месте — Девы. Эти дамы вполне могут дожить до 85 и даже до 100 лет, если только не будут встревать в опасные авантюры. Весь секрет кроется в наличии прекрасного иммунитета и четких планов на жизнь: Девы просто обожают порядок во всем.

Женщины-Стрельцы заняли четвертую строчку. Несмотря на то, что они обожают шум, гам, суматоху, это нисколько не истощает запасы их организма. Такие женщины знают, когда нужно расслабиться, а потому не дадут себе «зачерстветь».

Женщины-Козероги от природы наделены сильной энергией и работоспособностью. Они всегда готовы идти навстречу новым открытиям и часто выглядят моложе своего возраста - сообщили на сайте 5-tv.ru.