Правительство Самарской области помогает представителям ИП получить меры поддержки 

Сегодня, 8 ноября, на заседании обсудили меры поддержки представителям малого бизнеса, трудящимся на территории Самарской области. Дмитрий Азаров потребовал от профильных ведомств предоставлять ежедневные отчеты с данными о том, насколько активно ИП пользуются положенными мерами, и уделить вопросу поддержки бизнесменов максимально пристальное внимание.
Как отметил Дмитрий Азаров, это является важным показателем эффективности работы Министерства экономики, центров «Мой бизнес», всех институтов развития и поддержки предпринимательства в целом.
Напомним, что все актуальные меры поддержки публикуются на едином официальном портале «МОЙ БИЗНЕС-63». Данный сайт содержит все принимаемые документы на всех уровнях, разъяснение порядка действий предпринимателей в сложившейся непростой ситуации, ответы на часто задаваемые вопросы от ИП и многое другое. По всем вопросам ИП могут обращаться по телефону: 8-800-300-63-63, а также в чат в Telegram «Мойбизнес_63 чат».
Кроме того, Глава Дмитрий Азаров поручил членам регкабмина проработать комплекс допмер поддержки ИП помимо уже существующих. Губернатор Самарской области поставил важную задачу ускорить этот процесс и в ближайшие дни предоставить предложения.