Наверх
22:49, 11.11.2021

Самару накрыл первый снегопад: фоторепортаж в режиме онлайн

Самару накрыл первый снегопад: фоторепортаж в режиме онлайн
16+
Фото: Семён Ракшин
Публикуем фотографии, которые были сделаны этим вечером.

В Самаре вечером 11 ноября пошел первый снегопад.

По прогнозам Приволжского УГМС, ночью и днем 12 ноября местами по Самарской области ожидается гололед и налипание мокрого снега.
 
В ГУ МЧС России по Самарской области водителей призвали быть внимательными и аккуратными за рулем. Температура в ночь на пятницу может упасть до -7 градусов.
 

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова11 ноября 2021, 23:09
А почему он жолтый?
Согласны с автором?
КК11 ноября 2021, 23:21
Кто нибудь, сходите к танку, отвяжите училку лесбиянку, замерзнет же, голенькая саусем.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2021, 23:23
Никогда такого ннбыло, и вот те на:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь, сходите к танку, отвяжите училку лесбиянку, замерзнет же, голенькая саусем.
То не училка-лесбиянка, то Сипа вашь, латекс натянул:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2021, 23:32
У Сёмы каждый раз как в сраку - так неизменно первый.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2021, 23:33
Я до сих пор не переобулся, с.....кааа!!!!>-(
Согласны с автором?
Дымок11 ноября 2021, 23:59
Каждый год одно и то же...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь, сходите к танку, отвяжите училку лесбиянку, замерзнет же, голенькая саусем.
Съели её уже..
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 03:05
В ответ на комментарий пользователя
А почему он жолтый?
Никак не пойму кто такие оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 04:03
В ответ на комментарий пользователя
Никак не пойму кто такие оттудова?
Так ты сгоняй дотудова, делов то....
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь, сходите к танку, отвяжите училку лесбиянку, замерзнет же, голенькая саусем.
Кто же всё таки, разрешает вам изо дня в день ,своими грязными комментариями, осквернять символ воинской славы?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 07:11
Окрапим желтенькой!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Никак не пойму кто такие оттудова?
Да вот они
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 08:06
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди. У многих свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди. У многих свой бизнес.
А бизнес это продажа ворованного стекломоя и солидола у танка!
Согласны с автором?
KK12 ноября 2021, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто же всё таки, разрешает вам изо дня в день ,своими грязными комментариями, осквернять символ воинской славы?
Негодяй, как ты посмел такое подумать? Танк наша гордость и отрада! Мы его бережём и охраняем!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди. У многих свой бизнес.
Убедил. Прекращаем.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2021, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год одно и то же...
что "одно и то же"? Машина всё та же?
Согласны с автором?
КК12 ноября 2021, 10:57