Жителям Самары необходимо срочно погасить все долги до 19 ноября 2021 года

Жители Самары должны закрыть все свои долги до 19 ноября 2021 года - именно так нам завещали пращуры. По народному преданию, если в день Павла Ледостава оказаться должником, то не будешь видеть денег весь следующий год.

19 ноября - день Павла Ледостава, константинопольского архиепископа. Ледостав он потому, что обычно именно в этот день русские реки и озера начинали покрываться ледяной корочкой.

Считается, что 19 ноября нельзя давать и брать в долг. В этот день нужно быть осторожнее в принятии решений, так как силы добра и зла выходят на новый виток противостояния, и каждый сам выбирает, какую сторону ему занять.

Запреты на 19 ноября:

Нельзя отказываться от встреч с родными и от домашних посиделок.

Нельзя нарушать данное слово.

Нельзя брать и давать деньги в долг. 19 ноября - это особый запрет, нарушение которого может обернутся финансовым крахом в следующем году.

Напомним, на этой неделе новости Самары всколыхнуло событие, связанное с коронавирусом. Власти Самарской области объявили о проведении викторины "Вакцинация - это жизнь". Все привитые от Covid-19 жители региона могут попытать свое счастье на сайте "Карты жителя Самарской области" и выиграть квартиру, автомобиль или подарочную карту номиналом в четыре тысячи рублей. Как принять участие в викторине "Вакцинация - это жизнь", а также как принять участи в розыгрыше квартиры в Самарской области описано в статье журналиста "Прогород Самара".