Как бедные овечки: ТОП-3 знаков Зодиака, которые всегда в себе сомневаются

Астрологи считают, что степень уверенности в себе у человека зависит от знака Зодиака, под которым он родился. Три самых сомневающихся в себе знака Зодиака назвали специалиста по звездам.

Близнецы склонны колебаться при принятии решений, так как их натура двойственна. Одна их половина отвечает за улыбчивость и дружелюбие, вторая — за застенчивость и даже некоторую замкнутость, которую Близнецам часто приходится маскировать. И астрологи уверены, что на самом деле представители этого знака зодиака с более хрупкой душой, чем кажутся на первый взгляд. К сожалению, в реальности эта «слабость» часто мешает им отважиться на принятие важных жизненных решений.

Второе место принадлежит Девам, это прирожденные тонкие аналитики. Этот представитель стихии Земли может окружить своих близких теплотой и заботой, став надежной опорой семьи. Они перфекционисты и из-за этого часто сомневаются, достаточно ли идеально они сказали что-то или сделали. Чтобы стать увереннее, Девам достаточно призвать на помощь неплохо развитую у них интуицию, и тогда, заглушив на время постоянную неуверенность, они смогут добиться настоящих высот.

Завершающим звеном астрологи назвали Рыбы. Этот знак способен впитывать все чувства и переживания. Тонкие и восприимчивые натуры, так же, как и другой двойственный знак Близнецы, Рыбы стремятся скрывать свои раны и глубину своей сущности. По этой причине окружающие часто принимают их эмоциональную защитную маску за высокомерие, самонадеянность, а иногда даже эгоистичность. У них невероятная способность сочувствовать и сопереживать, но им сложно остановиться и не удариться в самокритику, когда дело касается их самих. Только поняв и осознав свои постоянные страхи и сомнения, Рыбы смогут пуститься в свободное плавание в океане эмоций и страстей - сообщили на сайте 5-tv.ru.