Принесут завтрак в постель: ТОП-3 знака Зодиака, являющиеся идеальными мужьями

Представители некоторых созвездий готовы на все пойти ради любимых женщин. Кого же выбрать в мужья, расскажут астрологи.

Первый в тройке идеальных мужей мужчина под знаком Девы. Стихия земли помогает быть спокойным в любых конфликтных ситуациях. Они сделают все для того, чтобы обеспечить свою семью финансово и часто являются однолюбами. Помимо того, они являются идеальными любовниками. Однако довести Дев до статуса мужа очень непросто – для этого придется сыграть роль «беспомощной» женщины, которую они всегда готовы опекать и лелеять.

Второе место в нашем списке занимают мужчины-Весы. Они больше остальных продолжают оставаться романтиками по мере знакомства, и даже через несколько лет после знакомства готовы приносить своей любимой завтрак в постель. В повседневной жизни Весы терпеливы и сдержанны. Правда, у них есть один недостаток – это небрежность в быту.

Третье место отдано Тельцам. Эти мужчины всегда за правду, они не потерпят в отношениях лжи. В то же время, они все успевают на работе и добиваются больших высот, могут заработать на безбедную жизнь, так как они очень трудолюбивы. В быту они неприхотливы, а в отношениях со второй половиной – нежны и заботливы - сообщили на сайте mk.ru.