Наверх
21:22, 22.11.2021

Главный терапевт Самарской области Олег Фатенков рассказал о последствиях от вакцины COVID

Главный терапевт Самарской области Олег Фатенков рассказал о последствиях от вакцины COVID
16+
Фото: pixabay.com
Из вакцинированных заболевает только 1-2% людей

Главный внештатный терапевт Самарской области Олег Фатенков сообщил о последствиях вакцинации от коронавирусной инфекции. Он рассказал, что все, чего боятся жители региона, относится скорее к области фантазий. Олег Фатенков утверждает, что ни одно из последствий, о которых рассказывают на просторах интернета - от бесплодия до магнетизма и чипирования - выдумка и совершенно не подтверждены медицински.

Главный внештатный терапевт Самарской области сообщил, что под его выступлениями часто пишут, чтобы он спустился на землю и посмотрел на то, что происходит вокруг.  Однако терапевт утверждает, что он твердо стоит на земле, а также возглавлял ковид-госпиталь, наблюдал тяжелых больных, которым медики могли бы оказать помощь эффективнее, если бы они были вакцинированы.

Олег Фатенков подчеркнул, что не вакцинированные граждане имеют что гораздо более тяжелые последствия. Известно, что когда заболевают дети, именно взрослые приносят вирус в дом.  Также слухи о том, что последствием вакцинации может стать болезнь - миф. Среди заболевших очень мало привитых, а из вакцинированных  заболевает только 1-2% людей. Это неизбежная погрешность. Стоит обратить внимание на то, как много – не заболевает.

По словам терапевта у привитых также гораздо легче протекает болезнь и постковидный синдром выражен не так ярко. Оснований не доверять прививкам и вовсе нет. Об этом сообщает КП Самара.

- СССР помог победить во всем мире оспу, полиомиелит. Сегодня наша промышленность разработала вакцину, проверенную. Не доверять накопленному в нашей стране опыту не приходится, - сказал врач.

Напомним, что недавно в Самаре терапевт Ирина Золотовская перечислила основные побочные действия вакцинации от COVID-19.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2021, 21:52
Иди в сраку вафля кроличья
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 22:04
Вранье.
Знакомая лежала в больнице с ковидом. Почти все в палате были привитые, кроме нее.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 22:33
кто главный терапэвт?фатенок или ира?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:02
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Пора сраки рвать ярым прививочникам, пособникам фашистов!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Тебе видно мозг повредили, когда прививали у танка вакциной от центра Гомосеи!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:49
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
Согласны с автором?
Оттудова23 ноября 2021, 00:07
Прививки бояться не надо. У нас весь поселок каждый день у танка прививается. А то, что хвост вырос так даже красиво
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
Так это твоё личное дело, а за указки другим, могут и сраку порвать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 03:47
Все эти так называемые вакцины - приняты на вооружение от 4 до 11 месяцев.
Хотя реальные испытания - минимум от 5 до 15 лет!
Делайте выводы хомячки для опытов
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 06:04
Прочитав текст понимаешь что это не врач,а мразь конченная,как можно говорить о последствиях прививки если прошел год со дня ее создания,далее,вакцина не прошла все испытания,это ящик Пандоры,не более.То что пользы от нее нет точно,болеют аакцинированные также ,ох уж эта лживая путинская страна,позо
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Пора фашистов вешать на фонарных столбах. Наши деды победили фашизм, теперь наш черёд.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав текст понимаешь что это не врач,а мразь конченная,как можно говорить о последствиях прививки если прошел год со дня ее создания,далее,вакцина не прошла все испытания,это ящик Пандоры,не более.То что пользы от нее нет точно,болеют аакцинированные также ,ох уж эта лживая путинская страна,позо
Даже в Гамалеи признали, что магнетизм это нормально из-за наличия оксида графена в вакцине, а какой-то докторишко говорит не может быть. Даже Онотоле призывает сажать таких докторов. А он теперь депутат, наведёт порядок в Думе.
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2021, 11:53
Не надо сравнивать промышленность СССР и нынешнее не пойми что... аспирин с инсулином научитесь делать для начала.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:40
Люди, будьте сознательны, прививайтесь у танка каждый день по несколько раз.
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2021, 20:06