Наверх
23:58, 22.11.2021

В Самаре в ноябре 2021 года бывшую сотрудницу налоговой обвиняют во взятке и мошенничестве

В Самаре в ноябре 2021 года бывшую сотрудницу налоговой обвиняют во взятке и мошенничестве
16+
Фото: pixabay.com
Она получила 1 миллион 700 тысяч рублей

В Самаре экс-сотрудница налоговой службы предстанет перед судом. Известно, что она обвиняется в посредничестве, взятке, а также в мошенничестве в особо крупном размере. В качестве взятки она получила сумму в размере1 миллион 700 тысяч рублей. Об этом сообщает СУ СК России по Самарской области.

По данным следствия, мужчина обратился к одной местной жительнице, он знал, что ранее женщина работала в налоговой и хотел избежать выездной проверки. Жительница обратилась к обвиняемой за помощью. Так, в июне 2021 года бывшая сотрудница налоговой получила 1 миллион 700 тысяч рублей, из которых большая часть должна была быть передана через посредника должностным лицам. Однако сотрудники ГУ МВД России по Самарской области успели предотвратить преступление.

На данный момент следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Теперь, обвиняемой грозит штраф и лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 ноября 2021, 01:52
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 03:51
Всё в порядке. Ничего личного просто деньги нужны. Смотрела наверное на верхушки (властные), решила влиться в весёлую компанию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 04:16
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
А привитым баранам надо на нос колокольчики вешать.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Наказывалка выросла, идиот из барака? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 05:55
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 06:08
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 06:10
Я и вся моя семья всегда голосовали и будем голосовать только за партию Единая Россия
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 06:13
Партия Единая Россия и народ едины !
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2021, 06:40
Всем профессиональным оттудовцам *** дка 20% на пятую пятюню!;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 07:57
Баба Нюра, это уже не смешно. Почему из кастрюли с гуляшом чем то воняет и что-то коричневое плавает ? Это что, опять Ваши шуточки ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 07:59
Кто насрал в кастрюлю с гуляшом ? Есть невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в кастрюлю с гуляшом ? Есть невозможно.
Вы побольше хлеба кусайте. Так и сытнее будет и не так противно.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
тебя Сипа с Хряпой отхарили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Наказывалка выросла, идиот из барака? :-D
165000>-( с балконами. со скотлами. успешные все как один..
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
тебя Сипа с Хряпой отхарили?:-D
Вы из Волгаря?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в кастрюлю с гуляшом ? Есть невозможно.
Вы из Новокуйбышевска?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Партия Единая Россия и народ едины !
Вы тоже из Бузулука?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Всё в порядке. Ничего личного просто деньги нужны. Смотрела наверное на верхушки (властные), решила влиться в весёлую компанию
Да уж да уж...
Согласны с автором?
За танковнец23 ноября 2021, 08:53
Ммм... В бровь...8-*
Согласны с автором?
За танковнец23 ноября 2021, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Да уж да уж...
Ммм... В бровь...8-*
Согласны с автором?
КК23 ноября 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
тебя Сипа с Хряпой отхарили?:-D
Ты на наших батон не кроши! Мы культурные и опрятные, душевнобольных не обижаем.
Согласны с автором?
За танковнец23 ноября 2021, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы побольше хлеба кусайте. Так и сытнее будет и не так противно.
Где ж етот хл еб взять-то? Бабинюриной сиськой занюхал и отлично!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Баба Нюра, это уже не смешно. Почему из кастрюли с гуляшом чем то воняет и что-то коричневое плавает ? Это что, опять Ваши шуточки ?
А нечего в 7-57 гуляш жрать!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в кастрюлю с гуляшом ? Есть невозможно.
Приправте его в своей миске леской, червями и целуфановым пакетом. Ум отъешь и жёпа в клочья!
Согласны с автором?
Эковолгарёнок23 ноября 2021, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Всем профессиональным оттудовцам *** дка 20% на пятую пятюню!;-)
ВРЁШЬ! НЕ ЗАМАНИШЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:04
из которых большая часть должна была быть передана через посредника должностным лицам

Должностных лиц за сраку схватить не удалось. Три черыреста дали.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Волгаря?
Сам ты из Волгоря.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да уж да уж...
Лучше в ж0пу
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:15
Петухи на перекличку!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:16
Где свежие новости про доблестного Дмитреигореча??? Уже десятый час, вы что там все в пг вчера стекломою обожрались?
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше в ж0пу
Мммм...8-*
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2021, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Волгаря?
Сами вы из Волгаря!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите ссать в лифтах !
Откуда в Кк лифты???
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А привитым баранам надо на нос колокольчики вешать.
А смысл? Они их всё равно или на глоток живительного стекломоя обменяют, или в чермет сдадут...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Петухи на перекличку!!!
Совершенно иначе внешние факторы влияли на петухов в другое время суток. Если во второй половине дня они слышали кукареканье своего сородича, то в большинстве случаев игнорировали его, даже несмотря на дневной свет. «Из этого мы делаем вывод, что не только **** ннее кукареку, но и внешние факторы кон
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Петухи на перекличку!!!
тролируются у петухов их внутренними убеждениями», — констатируют ученые.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в Кк лифты???
Они есть только вниз с окон
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Они есть только вниз с окон
Но в газетках же... Культурные, опрятные.
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Но в газетках же... Культурные, опрятные.
И синие от стекломоя!
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
На Нагорную интернет **** ели в палаты?
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер, мне уже за 80. Но тем не менее я, как добропорядочный гражданин привился. Первую прививку сделал в мае, и вот недавно вторую. Чувствую себя очень хорошо. И физически, и душой. Я рад, что помогаю обществу бороться с заболеванием.
Советую всем - прививайтесь !
а я пенсионер, мне 90 лет, я боюсь прививаться, так как не доверяю тому, кто постоянно врет: ни когда не буду менять конституцию, поднимать пенсионный возраст и т. д.
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Я и вся моя семья всегда голосовали и будем голосовать только за партию Единая Россия
Вы из элитного района?
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Партия Единая Россия и народ едины !
Вы под этим лозунгом единяетесь у танка?
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры за Единую Россию
Баба Нюра, это уже не смешно. Почему из кастрюли с гуляшом чем то воняет и что-то коричневое плавает ? Это что, опять Ваши шуточки ?
Согласны с автором?
Пг24 ноября 2021, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Баба Нюра, это уже не смешно. Почему из кастрюли с гуляшом чем то воняет и что-то коричневое плавает ? Это что, опять Ваши шуточки ?
Вас видимо от этой кастрюли и так штырит!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 16:53