Наверх
11:42, 23.11.2021

В Самаре 23 ноября 2021 года на рейсе из Египта обнаружили труп 48-летнего россиянина

В Самаре 23 ноября 2021 года на рейсе из Египта обнаружили труп 48-летнего россиянина
16+
Фото: pixabay.com
Мужчина пошёл в туалет и неожиданно пропал

В Самаре 23 ноября 2021 года произошла трагедия. На борту самолета, который совершал рейс из Шарм-эль-Шейха в Самару, был обнаружен труп 48-летнего мужчины. Об этом сообщает telegram-канал Baza.

Известно, что рейс из Шарм-эль-Шейха прибыл в аэропорт Самары в 06:09 по местному времени. Бездыханное тело 48-летего мужчины обнаружили в туалете. По предварительным данным, он совершил самоубийство. Самолёт принадлежит авиакомпании S7. Отметим, что он должен был приземлиться в областной столице в 23:55. Однако самолет прибыл в Самару в 06:09. По словам родственников погибшего, у мужчины были проблемы с психикой, возможно, началось обострение.

По информации telegram-канала Baza, когда самолет набрал высоту, мужчина быстро пошёл в туалет и неожиданно пропал. Через 15 минут стюардессы попытались открыть заблокированную дверь. Так, с помощью пассажиров сотрудники авиакомпании S7 смогли попасть внутрь и обнаружили там тело.

Стоит отметить, что самолёт летел в Самару через Каир. Именно там тело мужчины решили оставить в самолёте и доставить в Россию. Тело поместили в багажное отделение.

ПОзже в редакцию пришло письмо от агентства Grayling, которые являются коммуникационным партнером S7 Airlines. Они дали комментарий от представителей компании:

«22 ноября во время выполнения рейса S7 6619 Шарм-Эль-Шейх - Самара один из пассажиров после взлета отправился в туалетную комнату, где провел достаточно много времени, что насторожило бортпроводников. Обнаружив пассажира без сознания с признаками суицида, экипаж доложил о ситуации командиру воздушного судна, и КВС принял решение о немедленной вынужденной посадке в ближайшем аэропорту  - в Каире. На рейсе присутствовали три медицинских работника, в том числе реаниматолог, которые проводили сердечно-легочную реанимацию до приземления самолета. В аэропорту Каира пассажира передали местным врачам, но несмотря на все реанимационные действия он, к сожалению, скончался. По согласованию с консульством РФ в Египте погибшего пассажира транспортировали в Самару в багажно-грузовом отделении для передачи родственникам. Рейс вылетел из Каира в 23:10 по местному времени и приземлился в Самаре в 5:09»

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 ноября 2021, 11:55
Развелось дебилов *** ть
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 13:03
В иной район не захотел возвращаться.:-D
Согласны с автором?
Гость23 ноября 2021, 13:07
Интересно как таких в самолёт пускают. если у него были проблемы с психикой? А если бы он открыл дверь входную а не в туалет???
Согласны с автором?
Пилот23 ноября 2021, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как таких в самолёт пускают. если у него были проблемы с психикой? А если бы он открыл дверь входную а не в туалет???
А если бы он перепутал кабину туалета с пилотской?>:>;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А если бы он перепутал кабину туалета с пилотской?>:>;-)
**** нул бы тогда тебя.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как таких в самолёт пускают. если у него были проблемы с психикой? А если бы он открыл дверь входную а не в туалет???
Оптимизация батенька, теперь и в психиатрии оптимизация - все психи на свободе, а вы и внимания не обратили, при поездке и справку не спрашивают, все было только в СССР, тогда мед.комиссия нужна была, а теперь швабода!
Согласны с автором?
Евгений23 ноября 2021, 17:33
Брехня...все кто знал Александра Д. тот ни когда в это не поверит,позитивный человек,добрый и отзывчивый,зарабатывал достаточно много что бы не работать....летом заядлый карпятник и просто рыболов....с осени до лета турист....дочь от первого брака,две дочери во втором,гордился ими больше себя....
Согласны с автором?
Евгений23 ноября 2021, 17:35
Все фото с ними или с какой нибудь экзотической едой типа крокодилов....так что отравился скорее или отравили....
Согласны с автором?
Настенька23 ноября 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Брехня...все кто знал Александра Д. тот ни когда в это не поверит,позитивный человек,добрый и отзывчивый,зарабатывал достаточно много что бы не работать....летом заядлый карпятник и просто рыболов....с осени до лета турист....дочь от первого брака,две дочери во втором,гордился ими больше себя....
Считаете, что кто-то в полете залез в туалет через окно и помог ему?
Согласны с автором?
Евгений23 ноября 2021, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Считаете, что кто-то в полете залез в туалет через окно и помог ему?
Зачем? Достаточно отравить заранее....там всяких братьев мусульман на каждой остановке штук по 100 стоит....Настенька им неверного отравить как тебе конфетку скушать....Посмотри видео в нете там брат жены говорит "траванули человек 15...прокапали....отпустили...." Саша домой ехал....в Самару....
Согласны с автором?
Евгений23 ноября 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Считаете, что кто-то в полете залез в туалет через окно и помог ему?
Умер в туалете это и есть признаки суицида? Все у него было ок! Остальное хрень полная!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Развелось дебилов *** ть
180 000 уже!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 12:44
Почему отравили? В более других новостях написано, что повесился на ремне от сумки.
Согласны с автором?