Наверх
14:37, 28.11.2021

В Самарской области 27 ноября в страшной аварии погиб многократный нарушитель ПДД

В Самарской области 27 ноября в страшной аварии погиб многократный нарушитель ПДД
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водитель ехал от Самары в сторону Димитровграда

В выходные в Самарском регионе сразу несколько дорожно-транспортных происшествий закончились смертельным исходом. Одна из них случилась на 188,5-м километре у автодороги Ульяновск - Димитровград - Самара, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В эту субботу, 27 ноября 2021 года, около двух часов дня в Красноярском районе скончался 30-летний водитель, который управлял автомобилем LADA Kalina. Водитель ехал от Самары в сторону Димитровграда. Во время пути следования водитель ехал на небезопасной скорости, а потому не мог контролировать движение транспортного средства. По итогу его выбросило с дороги, машина перевернулась, сообщили сотрудники правоохранительных органов.

Сотрудники правопорядка сообщили, что за последний год мужчина привлекался к административной ответственности 21 раз.

Напомним, что в Самаре вчера, 27 ноября 2021 года, врезался в фонарный столб автомобиль "Вольво". Водитель сгорел заживо, но его пассажиру удалось спастись.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 ноября 2021, 14:52
Кошельки на дорогах серут и вот результат...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки на дорогах серут и вот результат...
А ты как я посмотрю подглядываешь, копрофил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:42
Смотрите какой классный дизайн у Калины получился!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:44
Жесть
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас все современные машины из жестянки делают, поэтому при аварии, они мнутся как пустые пивные банки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:58
Туда и дорога, хорошо что с собой ни кого не затянул.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А ты как я посмотрю подглядываешь, копрофил?:-D
Он рассматривает их анальные отверстия *** очит. Это староокраинский бич Гаврила Спиридонович Шляпкин 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас все современные машины из жестянки делают, поэтому при аварии, они мнутся как пустые пивные банки!
было лучше если делали из чугуна или стали толщиной 5 мм?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:09
Чьих был?
Согласны с автором?
Гаврила Шляпкин28 ноября 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Он рассматривает их анальные отверстия *** очит. Это староокраинский бич Гаврила Спиридонович Шляпкин 8-*
Как вы узнали что это я?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
было лучше если делали из чугуна или стали толщиной 5 мм?
Было бы лучше, если эту автошнягу из фольги вообще не делали!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:24
"..по итогу.." на сколько же тупа и безграмотна Аронова , а вотдержа же за что - то в этом этом, с позволении сксазать " сми".
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас все современные машины из жестянки делают, поэтому при аварии, они мнутся как пустые пивные банки!
то ли дело волга 21-я!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Он рассматривает их анальные отверстия *** очит. Это староокраинский бич Гаврила Спиридонович Шляпкин 8-*
18 млн , ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите какой классный дизайн у Калины получился!
Почти Х6
Согласны с автором?
Николай29 ноября 2021, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите какой классный дизайн у Калины получился!
По профилю теперь на ФФ смахивает, предыдущего поколения!
Согласны с автором?
скептик29 ноября 2021, 10:30
А что собственно страшного в этой аварии? *** тел с дороги, покувыркался. Судя по всему - сам виноват.
Согласны с автором?