Наверх
17:12, 28.11.2021

В Самарской области за сутки подтвердилось меньше тысячи случаев заражения COVID-19

В Самарской области за сутки подтвердилось меньше тысячи случаев заражения COVID-19
16+
Фото: pixabay
С начала пандемии в Самарском регионе было зарегистрировано 177 981 случаев заражения

В Самарской области заметно снизилась суточная заболеваемость коронавирусной инфекцией. По данным на 28 октября 2021 года в регионе было подтверждено только 974 новых случая заражения за прошлые сутки. По сравнению с началом ноября, когда показатели выдавали более 1800 заболевших, количество значительно уменьшилась, сообщает "КП-Самара".

С начала пандемии в Самарском регионе было зарегистрировано 177 981 случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день 128 795 пациента успешно смогли справиться с болезнью. Известно, что за прошедшие сутки смогли поправиться 989 пациента.

Касательно смертности, статистика продолжает расти. По данным на воскресенье на конец ноября скончалось 32 пациента с подтверждённым заболеванием коронавирусной инфекции. Всего с начала усложнившейся эпидемиологической ситуации, 5 430 человека.

Напомним, что в Самарской области несмотря на улучшение ситуации, полностью снимать ограничения даже для привитых граждан, власти не собираются. Так в преддверии Нового года рестораторы попросили открыть вход для вакцинированных посетителей, чтобы можно было проводить мероприятия. Пока в данной инициативе было отказано.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 ноября 2021, 17:45
Да реально им почти все кто мог заразиться переболели уже, и если перестать гробить иммунитет людей не признанными ВОЗ "вакцинами", то сам закончится. От борьбы с ковидом вреда больше, чем от самого ковида.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 18:24
Но очкастый, чтобы подлизать царю - будет усилять геноцид населения
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Да реально им почти все кто мог заразиться переболели уже, и если перестать гробить иммунитет людей не признанными ВОЗ "вакцинами", то сам закончится. От борьбы с ковидом вреда больше, чем от самого ковида.
Все вакцины яд. Но дурачкам внушили, что забугорные жижи безопасные. Во истину человечество заслуживает остаться в количестве 1 млрд. как и запланировано.
Согласны с автором?
Обыватель28 ноября 2021, 22:16
Нам, сотрудникам штаба Навального в Казани сегодня раздали специально qr коды чтобы мы могли не прививаться спутником. Вот, держите, если вы не хотите быть рабом системы, но вас не пускают в ТЦ! Наконец-то я смог сегодня сходить за покупками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Все вакцины яд. Но дурачкам внушили, что забугорные жижи безопасные. Во истину человечество заслуживает остаться в количестве 1 млрд. как и запланировано.
Дебилу антиваксерному
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:34
Не знаю, кто ходит в самарские рестораны. Там же отравиться можно запросто.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Все вакцины яд. Но дурачкам внушили, что забугорные жижи безопасные. Во истину человечество заслуживает остаться в количестве 1 млрд. как и запланировано.
Не все. В СССР были отличные вакцины от серьёзных инфекционных заболеваний. Но от гриппа вакцину никому не навязывали, По желанию её капали в нос. Теперь буржуи из обычного сезонного ОРВИ раздули призрачную пандемию. Здоровье людей подорвано не вирусами, а отвратительной жизнью и нищетой.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 05:34
Не народ дурачки,а врачи и учёные шарлат аны. Врут о своих откр ытиях,их никто не **** еряет. Аварии на дор огах,где умные дороги
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 05:39
На ново вокзальной 55 автобус врезался в камаз из за гололёда, потому что вода текла из за прорыва трубы
Согласны с автором?