"Ну умеют любить": топ-5 знаков зодиака, которые не проявляют никаких нежных чувств

К сожалению, не все способны проявлять нежные чувства. С некоторыми придется забыть о страсти и романтике.

Астрологи назвали тех, кто никогда не сможет подарить своей второй половинке ярких эмоций и пылкости в любви. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Близнецы

Представители именно этого знака готовы на все только ради удовлетворения собственного эго. А также этот знак зодиака не отличается верностью и преданностью. Близнецы, чтобы скрыть измену, могут пойти на любую ложь.

Они яро нуждаются в постоянной эмоциональной встряске - это может быть все что угодно, только не рутина в отношениях. Партнерам Близнецов необходимо быть готовыми к тому, что отныне они будут играть роль "аниматора" для своего избранника.

Козерог

Козероги очень сосредоточены исключительно на своей карьере. Им даже в голову не придет тратить время на какие-то признания в любви для своей второй половинки. Сосредоточенный на деле и все время загруженный Козерог вряд ли способен на страсть.

Водолей

В Водолеев обычно влюбляются за ощущения волшебства и сказки на первоначальных этапах знакомства. Но чуть позже, когда Водолею надоест его избранник, все магические ощущения вмиг пропадут, как будто их никогда не было.

Скорпион

Представители этого знака зодиака могут показаться их половинкам черствыми сухарями и даже жестокими. Но, если дать Скорпиону время и убедить его в том, что вам можно довериться, его чувства расцветут, как подснежники по весне. Совет возлюбленным Скорпиона: запасайтесь терпением и старайтесь не реагировать на его провокации.

Рак

Рак всегда ищет себе не "любовь всей его жизни", а выгодного партнера для того, чтобы комфортно устроить совместную жизнь. Ни о каких романтических поступках речи идти не может. Хотя в "конфетно-букетный" период Рак, чтобы занимать своего возлюбленного, иногда может превратиться в страстного любовника. Но, к сожалению, это всего лишь фикция. В браке Раки перестанут проявлять былую пылкость.