Наверх
14:20, 03.12.2021

В Самаре в 2021 году отменят массовые мероприятия на Новый год из-за ситуации с covid-19

В Самаре в 2021 году отменят массовые мероприятия на Новый год из-за ситуации с covid-19
16+
Фото: Илона Колмыкова // ProGorodSamara.ru
Стало известно, как в Самаре будет проходить празднование Нового года

Стало известно, как в Самаре будет проходить празднование Нового года. Мэр города Елена Лапушкина рассказала, что массовых празднований не планируют не только на площади Куйбышева, но и в других местах. Решение коснётся не только новогодней ночи, но и праздничных каникул. По словам главы города, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой устраивать большие гуляния невозможно, хоть и хочется провести подобные мероприятия, сообщает ГТРК "Самара".

Однако праздничное настроение в городе всё же организуют. Город уже начали украшать новогодней подсветкой. На площади Куйбышева уже установили ёлки, гулять на главной площади города местным жителям не запрещали. Также там собираются установить уличные ларьки, по традиции зальют каток.

Елена Лапушкина прокомментировала, что катки в городе довольно востребованы и нужны, менять на что-либо другое власти не собираются. Их количество по Самаре может заметно вырасти.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 декабря 2021, 10:20
В Австрию за пивом полететь можно.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 10:34
мигранты,а их 8 тыс на каток не ходят
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 10:43
Да срать на эти гулянья
Согласны с автором?
Тольятти03 декабря 2021, 11:45
Теперь стало ясно, что отличие привитых от непривитых лишь в том, что привитым разрешают потратить все свои деньги в ТЦ, что бы обогатить чиновников - владельцев магазинов и бутиков) Угадайте, кто после январских праздников будет сосать лапу без денег до весны?)))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
В Австрию за пивом полететь можно.
Дуй на кольцо за пятюней!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 13:37
Дети стали от голода умирать,в тц их не пус кают за едой. У одного от голода упал без соз нания с этажа,другой тоже
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 13:39
Нищая самара,нищий народ . Буржуа жрут от пуза
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 15:00
******* единоросные,а у вас ментов то хватит людям праздник испортить,?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2021, 15:36
Да .мы были нищие и при брежневе и сейчас. Кто был простой,честн ый. Кто начальству леб езил,чтоб премию себе выклянчать. Были и ест ь подлые,воры,грабите ли. Но были и заводы и колхозы, сейчас их нет
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Да .мы были нищие и при брежневе и сейчас. Кто был простой,честн ый. Кто начальству леб езил,чтоб премию себе выклянчать. Были и ест ь подлые,воры,грабите ли. Но были и заводы и колхозы, сейчас их нет
что вы несете.
те кто работал и в колхозах и на заводах, а не сидел в ожидании чуда.
у того на праздничном столе все было, что требовалось. да в лимузинах не сидели, но и с голоду не умирали. руки есть остальное **** отаешь. в магазинах ничего не было, а дома все равно все было.
Согласны с автором?
Задолбали со своим филььтром03 декабря 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Да .мы были нищие и при брежневе и сейчас. Кто был простой,честн ый. Кто начальству леб езил,чтоб премию себе выклянчать. Были и ест ь подлые,воры,грабите ли. Но были и заводы и колхозы, сейчас их нет
Если Вы были нищим при Брежневе,то вы не простой и честный-Вы тупой!
Быть нищим при Брежневе,это надо было постараться!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 09:46
Кто **** оту болт забил тот *** нсии дожил!
Согласны с автором?