Наверх
18:27, 05.12.2021

Самарцам не понравились открытые мэрией осенью 2021 года ярмарки-шатры

Самарцам не понравились открытые мэрией осенью 2021 года ярмарки-шатры
16+
Фото: pixabay.com
Теперь появился переизбыток торговых точек в Самаре.

В Самаре производители сельско-хозяйственной продукции оценили новую инфраструктуру Самарского региона. Теперь мест для продажи овощей и другой продукции в областной столице стало предостаточно, но возникла другая проблема: отсутствие клиентов, сообщить 63.ru.

Олег Михеенко, председатель Союза садоводов и питомниководов "Сады Поволжья" прокомментировал, что торговая инфраструктура в регионе в целом есть. Но шатровые ярмарки не оправдали надежд, так как там совсем небольшой трафик покупателей.

Напомним, что муниципальные торговые точки открылись по Самаре в качестве модульных и шатровых павильонов осенью 2021 года. С наличием крытых торговых точек власти собирались контролировать цены на основные продукты: овощи, хлеб и прочие продукты питания.

Владислав Зотов, руководитель департамента экономического развития, поделился, что крытые ярмарки стали новым форматом уличной торговли, при создании были использованы лучшие практики зарубежных стран и столичный опыт.

Но теперь появился переизбыток торговых точек в Самаре. Чиновники сообщают, что люди перестали ходить за многими товарами в киоски и теперь всё покупают в сетевых магазинах.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 декабря 2021, 18:36
Насрато там на каждом шагу!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 18:36
Хватит убивать малый бизнес!
Согласны с автором?
Оттудова05 декабря 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Насрато там на каждом шагу!
И стекломой на разлив не продают!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 18:39
Эх же они и дебилы, *** Покупателей у них мало.
Да траффик там не большой потому, что у людей сейчас денег просто нет!!! К концу года абсолютно всё подорожало и продолжает дорожать дальше!!! Люди просто деньги экономят!!! Намного меньше стали себе покупать и необходимых вещей и продуктов питания!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Эх же они и дебилы, *** Покупателей у них мало.
Да траффик там не большой потому, что у людей сейчас денег просто нет!!! К концу года абсолютно всё подорожало и продолжает дорожать дальше!!! Люди просто деньги экономят!!! Намного меньше стали себе покупать и необходимых вещей и продуктов питания!!!
Я - Цербер, правитель третьего круга ада, очнулся в теле жалкого комнатного пса????
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Я - Цербер, правитель третьего круга ада, очнулся в теле жалкого комнатного пса????
Тебя у танка напоили палёным стекломоем?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 18:51
каждое проданное яблоко хотят контролировать.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
каждое проданное яблоко хотят контролировать.
И ещё налог с продажи брать.
Согласны с автором?
николай05 декабря 2021, 19:59
не надо было рабочие рынки закрывать. там люди всегда были!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Эх же они и дебилы, *** Покупателей у них мало.
Да траффик там не большой потому, что у людей сейчас денег просто нет!!! К концу года абсолютно всё подорожало и продолжает дорожать дальше!!! Люди просто деньги экономят!!! Намного меньше стали себе покупать и необходимых вещей и продуктов питания!!!
Если у Вас не хватает денег -
значит Вы не умеете правильно пользоваться !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Если у Вас не хватает денег -
значит Вы не умеете правильно пользоваться !
туалетной бумагой?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Если у Вас не хватает денег -
значит Вы не умеете правильно пользоваться !
сами не знают чего хотят эти чинуши
Согласны с автором?
Горожанка05 декабря 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Эх же они и дебилы, *** Покупателей у них мало.
Да траффик там не большой потому, что у людей сейчас денег просто нет!!! К концу года абсолютно всё подорожало и продолжает дорожать дальше!!! Люди просто деньги экономят!!! Намного меньше стали себе покупать и необходимых вещей и продуктов питания!!!
Всё верно...вообще мало кто по такие "шатры" посещать будет.. цены выше из за аренды..рядом с домом удобнее и быстрее..да и денег у обычного обывателя маловато совсем..впереди Новогодние праздники и каникулы --- экономия по полной программе..
Согласны с автором?
Оттудова05 декабря 2021, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
туалетной бумагой?
Зачем бумага, майка есть!
Согласны с автором?
Ирина05 декабря 2021, 21:05
*** рмарках на пл *** бышева и Алабина продавцов было больше,цены ниже, парковка для покупателей удобнее, выбор больше. А теперь какой смысл терпеть неудобства, вот и приходится покупать в магазинах. Спасибо "позаботились" о народе.Деньги себе отмыли.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 21:43
Ломайте на Авроре фонтан и стройте там рынок. Строить надо как людям удобно, а не как ваши "эксперты" решат
Согласны с автором?
Гость05 декабря 2021, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
*** рмарках на пл *** бышева и Алабина продавцов было больше,цены ниже, парковка для покупателей удобнее, выбор больше. А теперь какой смысл терпеть неудобства, вот и приходится покупать в магазинах. Спасибо "позаботились" о народе.Деньги себе отмыли.
Толи еще будет после диполомов с УГ
Согласны с автором?
Юля05 декабря 2021, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно...вообще мало кто по такие "шатры" посещать будет.. цены выше из за аренды..рядом с домом удобнее и быстрее..да и денег у обычного обывателя маловато совсем..впереди Новогодние праздники и каникулы --- экономия по полной программе..
В эти шатры доехать надо. А шатер около пр ленина 16 вообще никчемный
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бумага, майка есть!
майка не всем полагается>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Эх же они и дебилы, *** Покупателей у них мало.
Да траффик там не большой потому, что у людей сейчас денег просто нет!!! К концу года абсолютно всё подорожало и продолжает дорожать дальше!!! Люди просто деньги экономят!!! Намного меньше стали себе покупать и необходимых вещей и продуктов питания!!!
В путинской Рашке, год от года, жить становится только всё хуже и хуже!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 23:32
А с самого начала чиновникам не понятно было то что очевидно для всех: там никто покупать не будет?
Неудобное расположение,отсутствие парковки,ассортимент и качество так себе.И главное просто конский ценник на товары(понятно что аренда,налоги, и т.д и т.п.),но покупателям от этого не легче!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
В путинской Рашке, год от года, жить становится только всё хуже и хуже!
Хрю, хрю, хрю!
Согласны с автором?
Джокер06 декабря 2021, 02:16
Прикинь, оказывается, когда-то давным-давно люди занимались любовью без презерватива.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Эх же они и дебилы, *** Покупателей у них мало.
Да траффик там не большой потому, что у людей сейчас денег просто нет!!! К концу года абсолютно всё подорожало и продолжает дорожать дальше!!! Люди просто деньги экономят!!! Намного меньше стали себе покупать и необходимых вещей и продуктов питания!!!
Они живут в своем вымышленном мире. Народу жрать нечего. Бутылка кефира уже под 90 р. Бенз по 46
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:40
Отпетушить в сраку всех кремлёвских троллей из СДМ!
Согласны с автором?