Наверх
11:37, 06.12.2021

Мэр Самары рассказала, как будет бороться с блошиным рынком на Физкультурной

Мэр Самары рассказала, как будет бороться с блошиным рынком на Физкультурной
16+
Фото: Евгений Щёкин / Youtube.com
Проблемный блошиный рынок не единственный в областной столице

В Самаре власти на протяжении долгого времени не могут решить проблему появления блошиных рынков.Особенно часто незаконная торговля разворачивается у домов на улице Физкультурной. Местные жители устали самостоятельно бороться с торговцами. Роман Лебедев на приёме у главы города заявил, что работу должны были проводить власти, сообщает 63.ru.

Он сообщил, что из-за торговли на улице постоянный шум, после остаётся много мусора. Горожане уже пробовали вызывать полицию и участкового, были привлечены представители администрации района, но как только контроль ослабевает, торговцы возвращаются на привычное место.

Местный житель заснял, в каких условиях происходит торговля. На продажу преимущественно выставляют хлам.

Представители административной власти в Промышленном районе проводят разъяснительную работу о недопустимости уличной торговли, прокомментировала Едена Лапушкина.

Проблемный блошиный рынок не единственный в областной столице. Такая же проблема существует в Губернском рынке.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 декабря 2021, 11:47
В первую очередь нужно бороться с полицейскими -коррупционерами в данном районе города, всё зло от них.
Согласны с автором?
КК06 декабря 2021, 11:52
Сами вы - блохи! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь нужно бороться с полицейскими -коррупционерами в данном районе города, всё зло от них.
с головы гниёт рыба.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь нужно бороться с полицейскими -коррупционерами в данном районе города, всё зло от них.
А во вторую с коммуняками-идиотами!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А во вторую с коммуняками-идиотами!
И с СДМ активистами!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:20
От хорошей жизни наверно торгуют! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:26
А когда эти власти города будут бороться с плохими городскими дорогами, с гололёдом на дорогах и тротуарах, с сухими деревьями, подающими на людей и машины, с городской грязью и пылью???
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А когда эти власти города будут бороться с плохими городскими дорогами, с гололёдом на дорогах и тротуарах, с сухими деревьями, подающими на людей и машины, с городской грязью и пылью???
Тогда когда перебьют всех коммуняк и либерастов!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А во вторую с коммуняками-идиотами!
Дебил, коммуняки в Китае вторую экономику в мире построили, а вы, либерасты заднеприводные, Россию в жопу затолкали в 90-х! Хорошо хоть Путя опомнился!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:53
А у танка ещеи ж0пами торгуют
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:55
Наша цель - коммунизьм!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:05
Ты в городе разобраться не можешь. Транспорта нет, дороги скользкие. Только бы денег вам на штрафы. САМЫЙ ПЛОХОЙ МЕР, ЛАПУШКИНА!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:06
Это нищий рынок, никто его блошиным не зовет.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А когда эти власти города будут бороться с плохими городскими дорогами, с гололёдом на дорогах и тротуарах, с сухими деревьями, подающими на людей и машины, с городской грязью и пылью???
Бороться самим с собой, это утопия!
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2021, 13:25
Борьба с бедностью по путински.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты в городе разобраться не можешь. Транспорта нет, дороги скользкие. Только бы денег вам на штрафы. САМЫЙ ПЛОХОЙ МЕР, ЛАПУШКИНА!
Мэричка
Согласны с автором?
Макар Спартакович06 декабря 2021, 18:03
"Фломаркт", - обычный рынок на загнивающем Западе. Кому интересно, как работает, ищите ролике на загнивающем видеохостинге.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 20:02
Боритесь с причинами , заставляющих торговать пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 20:04
Кому и чем мешают эти Рынки. Люди выживают , как могут. Нищая страна , нищие люди и воровство и коррупция во властных и правоохранительных органах.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Это нищий рынок, никто его блошиным не зовет.
Лёпушкина зовет:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 23:33
прокорат ну и как она будет поротся?в этой блеотине которую вы извергли нет и слова.
Согласны с автором?
*** рлович Консналенбогель10 января 2022, 14:59
Долой гауляйтера лапушкину!
Согласны с автором?