Наверх
12:12, 06.12.2021

«Единая Россия» на XX Съезде определила задачи на 5 лет и переизбрала руководящие органы

«Единая Россия» на XX Съезде определила задачи на 5 лет и переизбрала руководящие органы
16+
Фото: Пресс-служба ЕР
Победу партии определили не лозунги, а созидательная повестка и отношение к избирателям

В Москве прошёл третий этап XX Съезда партии "Единая Россия" 4 декабря 2021 года, где подвели итоги народной программы, с которой партия выиграла выборы в Госдуму. Президент России отметил, что победу определили не лозунги, а созидательная повестка и отношение к избирателям, сообщает пресс-служба ЕР.

Владимир Путин отметил, что у "Единой России" есть все необходимые ресурсы, чтобы поддержать людей и решить важные вопросы. Избиратели также позитивно оценили перестановку и обновление смены в рядах партии.

Председатель партии Дмитрий Медведев отметил участие партии в сохранении устойчивости экономики и стабильности страны, поскольку реализует курс, выбранный президентом.

Также партия переняла часть законодательной работы, тем самым обеспечив поддержкой 50 миллионов человек. Так представители партии обеспечили продление маткапитала, ввели полную оплату больничных листов для родителей с детьми до 7 лет, способствовали увеличению пособия беременным женщинам. Также была оказана поддержка сельским пенсионерам.

Отдельная помощь была организована школьникам. выпустили закон о бесплатном горячем питании для младшеклассников, способствовали обновлению школьных автобусов. В рамках нацпроектов уже было построено 370 школ и ещё 1300 откроют до 2024 года. Очереди в детские сады уменьшаются, появилось 480 новых мест и в скором времени появится не менее 77 тысяч.

Также была открыта школа от партии "ПолитСтартап", что способствовало конкуренции внутри партии. Основной целью стало выполнение народной программы. Депутаты будут ежегодно отчитываться выполнении народной программы.

Также ещё на пять лет переизбрали Дмитрия Медведева в качестве главы. Председателем Высшего совета партии стал Борис Грызлов.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 декабря 2021, 12:22
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
ВСЕ КОММУНИСТЫ - КОПРОФИЛЫ И )(УЙ СОСИСТЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ КОММУНИСТЫ - КОПРОФИЛЫ И )(УЙ СОСИСТЫ!!!
Все СДМщики- опущенные вафлёры защеканцы!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:46
Кошелевские PeDeRaСтЫ - за Единую Россию!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:46
Путин- ВОР!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин- ВОР!
Зюганов пиdp!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:53
Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жить!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:53
Именно pidarasy из ЕР голосовали за повышение пенсионного возраста!
Именно pidsrasy из ЕР голосовали за повышение налогов в стране!
Гореть им всем в Аду!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Все СДМщики- опущенные вафлёры защеканцы!
Не волнуйтесь больной, укольчик скоро подействует!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:54
Может всё таки за пять лет введут налог на воздух для населения ?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Не волнуйтесь больной, укольчик скоро подействует!:-D
Анально отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить всех СДМщиков!
160 000
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Именно pidarasy из ЕР голосовали за повышение пенсионного возраста!
Именно pidsrasy из ЕР голосовали за повышение налогов в стране!
Гореть им всем в Аду!
Именно )(yecocы из КПСС виновны в появление партии ЕР, так что стрелки не перекладывай, вафля красная!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Именно )(yecocы из КПСС виновны в появление партии ЕР, так что стрелки не перекладывай, вафля красная!!!
Соси )(ер у своего ботексного карлика путлера!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:24