Наверх
12:54, 06.12.2021

Мониторинг цен на продукты в Самаре 6 декабря 2021 года в четырёх районах города

Мониторинг цен на продукты в Самаре 6 декабря 2021 года в четырёх районах города
16+
Фото: pixabay.com
Подобные акции начались с осени текущего года

В Самаре администрация города вновь организовала мониторинг самых выгодных цен. Под проверку попали не только сетевые, но и несетевые торговые точки, сообщает администрация Самары.

В "Ашане" в Советском районе можно купить выгодно товары. Капусту продают всего за 30,49 рублей за кило и килограмм картошки за ту же цену, мука стоит 25 рублей.

"Перекрёсток" Красноглинского района может предложить вермишель за 39,75 рублей и яйца за 61,90.

На Троицком рынке можно найти гречку за 50 рублей/кг.

В "Магните" Куйбышевского района следующие цены. Товары там продаются по следующим ценам: 155,49 рублей за кило курицы, молоко продаётся всего за 29,54 рубля.

"Поток" Октябрьского района предлагает купить подсолнечное масло за 89,90 рублей, а сахар за 47,90 рублей.

В "Шапито" хлеб стоит 49 рублей.

Напомним, что подобные акции начались с осени текущего года. На сайте городской администрации ежедневно публикуют самые выгодные товары по всем района областной столицы. Таким образом можно следить за динамикой цен.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова06 декабря 2021, 12:57
Куплю:
передатчик - 1 шт.
стекломой - 3 пятюни
Недорого!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:02
Не врите на счёт дешёвых цен! Если сахар стоит дёшево, то там в пакете не более чем 900 гр, тоже самое и с дешевым подсолнечным маслом, там объём не более 900 мл. Хлеб стал из плохой муки, совсем невкусный. Везде сплошной обман!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:07
Нет толку от вашего мониторинга никому! Потому что никто не *** дет сразу в четырех районах, у меня инвалида все носит соц работник из ближайшего магазина, заказал скумбрию 1 шт. свежемороженную принес за 300 руб кг !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Не врите на счёт дешёвых цен! Если сахар стоит дёшево, то там в пакете не более чем 900 гр, тоже самое и с дешевым подсолнечным маслом, там объём не более 900 мл. Хлеб стал из плохой муки, совсем невкусный. Везде сплошной обман!
Сажай свою муку!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Сажай свою муку!
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:19
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Кошелева?
С чего такие умозаключения?%-8
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2021, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Кого бесплатно лечат ? Может тебя СДМка? В поликлинике по месту жительства попытался в прошлую пятницу записаться к эндокринологу -итог :на февраль талончики закончились, *** нварь ещё нет записи. Зато укол шмурдяком в качестве "добровольного"эксперимента над собой , всегда пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Кого бесплатно лечат ? Может тебя СДМка? В поликлинике по месту жительства попытался в прошлую пятницу записаться к эндокринологу -итог :на февраль талончики закончились, *** нварь ещё нет записи. Зато укол шмурдяком в качестве "добровольного"эксперимента над собой , всегда пожалуйста.
Не бзди, психов шмурдяком не колят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Не бзди, психов шмурдяком не колят!:-D
Отпетушить в сраку всех pidarov СДМщиков!
Согласны с автором?
Бабка06 декабря 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Чё, укололся шмурдяком, а теперь догнал, что лоханулся? Ешь теперь своё дерьмо. Хахаха.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 20:55
прокоорат почему вы сравниваете цены на разные продукты?а не один продукт во всей торговле А?
Согласны с автором?