Наверх
15:15, 06.12.2021

Многоуровневую развязку построят на пересечении ул. Авроры и Гагарина в Самаре в 2022 году

Многоуровневую развязку построят на пересечении ул. Авроры и Гагарина в Самаре в 2022 году
16+
Фото: pixabay.com
Наибольшие изменения будут касаться участка транспортного пути от Московского шоссе до Южного моста

В Самаре собираются перестроить ещё одну из основных городскую магистраль. В Генеральном плане Самары сказано, что власти намерены перестроить улицу Аврору. Вопрос вынесут на общественное обсуждение, сообщает 63.ru.

В документах указано, что наибольшие изменения будут касаться участка транспортного пути от Московского шоссе до Южного моста. Там хотят обустроить путепроводы на четырёх перекрёстках: с улицами Дыбенко, Мориса Тореза, Аэродромной и Партизанской. Две многоуровневые развязки построят на пересечениях с улицами Гагарина и Промышленности.

Указание объектов в Генплане позволит ускорить работу над ними, так как они будут учтены в государственных и муниципальных программах.

Такое масштабное строительство может отразиться на осуществление продления Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой, где также хотят построить многоуровневую развязку. В Министерстве транспорта также хотят сделать путепровод на пересечении с Московским шоссе.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 декабря 2021, 13:33
Когда же в Крутых Ключах построят межгалактический космодром и метро туда прокапают от Юнгородка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда же в Крутых Ключах построят межгалактический космодром и метро туда прокапают от Юнгородка?
А когда вы танк вычистите?
Согласны с автором?
Кошелевская аномалия06 декабря 2021, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А когда вы танк вычистите?
Эт самое... Зачем чистить? Мы трёмся об него постоянно. А дуло пользуется огромным спросом для особо отличившихся как вознаграждение8-*
Согласны с автором?
макКрекер06 декабря 2021, 14:56
Прогород узнал про проект генплана. Все, теперь тема для статей на год вперед есть! Расскажите что ль что там с танком будет, не отправят ли его в Сирию ?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Прогород узнал про проект генплана. Все, теперь тема для статей на год вперед есть! Расскажите что ль что там с танком будет, не отправят ли его в Сирию ?
Зачем сирийцам такой зашквар?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:31
Мы команда-ураган,
Сипа, Драматург и Жбан,
Целый день у МЕГИ рыщем,
Стекломоя выпить ищем!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Прогород узнал про проект генплана. Все, теперь тема для статей на год вперед есть! Расскажите что ль что там с танком будет, не отправят ли его в Сирию ?
Сипу отправили в Сирию в качестве биооружия
Согласны с автором?
Я06 декабря 2021, 16:21
ПГ прочитал про развязку в другом паблике, а дату придумал уже сам. Какой 2022? 3022 как минимум
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 16:47
разноуровневая развязка это как минимум 2 уровня. то есть построят мост около окон местных жителей? или выйдут под землей над вагонами метро?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы команда-ураган,
Сипа, Драматург и Жбан,
Целый день у МЕГИ рыщем,
Стекломоя выпить ищем!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы команда-ураган,
Сипа, Драматург и Жбан,
Целый день у МЕГИ рыщем,
Стекломоя выпить ищем!
Ты будешь наказан и публично обоссан!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты будешь наказан и публично обоссан!
Приходи на Финютина 67, посмотрим, кто кого анально накажет и обоссыт!
Согласны с автором?
Жбан06 декабря 2021, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Приходи на Финютина 67, посмотрим, кто кого анально накажет и обоссыт!
Ты готовь свой сракотан к анигиляции!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
ПГ прочитал про развязку в другом паблике, а дату придумал уже сам. Какой 2022? 3022 как минимум
в посевную начнут в уборочную кончат
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 05:58
То есть построят мост. Рядом с домами жилыми. Вот уж жильцы спасибо скажут. Прикольно. Думаю интереснее эти квартиры счастливчиков обменять будет на другой район. Название говорить не буду. Они все там счастливые живут
Согласны с автором?