Наверх
19:02, 06.12.2021

Бывший замначальника полиции Самары обвиняется в получении взятки в 22 млн рублей

Бывший замначальника полиции Самары обвиняется в получении взятки в 22 млн рублей
16+
Фото: pixabay.com
Сидел на взятках от ОПГ, как на зарплате

Бывшему замначальника МВД России по Самаре предъявили обвинение за получение взятки в особо крупном размере, сообщили в Следственном Комитете по Самарской области.

Речь идет о Вячеславе Холмских Хомских. По версии следствия, он в марте 2011 года, будучи заместителем начальника оперативно-разыскной части, встретился в представителями ОПГ "Законовские" в ресторане в Кировском районе. На встрече мужчины договорились о ежемесячной взяточной "подписке" - по 150 тысяч рублей, а также единоразовой передачи ВАЗ-212140 - автомобиля "Нива". В замен замначальника обеспечивал "крышу" коммерческим структурам, которые подвластны ОПГ. То есть в случае выявления нарушений в их деятельности - ими бы не интересовались правоохранительные органы.

Сидя как на зарплате, получая в месяц по 150, а то и по 400 тысяч рублей, Хомских бытовал на различных должностях в МВД, содействуя при этом ОПГ "Законовские". Так, с апреля 2011 года по август 2017 предприимчивый полицейский получил 22 млн рублей.

Сообщается, что преступный заработок пресекли сотрудники УФСБ России по Самарской области. Расследование уголовного дела завершено, сторона защиты приступила к ознакомлению.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин06 декабря 2021, 19:14
Опа, опа, зеленая ограда...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:28
И что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:30
В потом удивляются - почему Майдан случается
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:33
Чувырлин, ты под солями что ли статью писал?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Опа, опа, зеленая ограда...
Сипу в ж0пу отябали
Так ему надо
Согласны с автором?
тимс06 декабря 2021, 19:40
с апреля 2011 года по август 2017 брал ,а чухнули тока в 2021 году ***** копать как работает фсб быстро
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
В потом удивляются - почему Майдан случается
И что после Майдана изменилось?))))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
И что после Майдана изменилось?))))
Какелам выдали кружевные труселя!
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов06 декабря 2021, 20:12
Между прочим, на фотографии к данной статье изображён зад не российского полицейского, а полицейского США. Вот.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
И что после Майдана изменилось?))))
Тому, у кого нет достоинства, никогда не понять, что такое РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Тому, у кого нет достоинства, никогда не понять, что такое РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА
"РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА"? Ай ржунимагу!:-D
Показали чупа-чупс, потом сказали - закрой глаза, открой рот! И в итоге засунули в рот )( у й!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:00
специально копипащу такие опусы потом **** м книгу .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
"РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА"? Ай ржунимагу!:-D
Показали чупа-чупс, потом сказали - закрой глаза, открой рот! И в итоге засунули в рот )( у й!
:-D вот чем мне нравится спор с ватником - это существо всегда всё сведёт к гомосятине :-D такие забавнве животные :-D
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2021, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
И что после Майдана изменилось?))))
У Хохлов пенсию не cпyтини3dили в отличии от росеянцев.
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим, на фотографии к данной статье изображён зад не российского полицейского, а полицейского США. Вот.
Зад российского бы в фотку не поместился.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D вот чем мне нравится спор с ватником - это существо всегда всё сведёт к гомосятине :-D такие забавнве животные :-D
:-D Хахложопа, не льсти себе, о чем можно с вами спорить? С вас только угорать!)) И чем больше времени от вашего свинячего майдана, тем смешнее становится!))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D Хахложопа, не льсти себе, о чем можно с вами спорить? С вас только угорать!)) И чем больше времени от вашего свинячего майдана, тем смешнее становится!))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А что не так, навальненыш?)) На украине действительно хуже, хотя по всем вашим либерастным расчетам должно быть в сто раз лучше, но что-то пошло не так!)))))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 00:16
Надо было как азаров особняк за 19млн прод ать,фиг знает откуда он у него
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Тому, у кого нет достоинства, никогда не понять, что такое РЕВОЛЮЦИЯ ДОСТОИНСТВА
О, свинорылый на сайте:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
У Хохлов пенсию не cпyтини3dили в отличии от росеянцев.
Да ты що?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 01:43
раньше был пацановский ход а щас везде мусорской
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
раньше был пацановский ход а щас везде мусорской
Здарова, сратнер!
А люди говорят, что ты от палёнки ласты склеил :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 06:43
В работе то он был не плох! Вы про нынешних начальников копните
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
В работе то он был не плох! Вы про нынешних начальников копните
конечно не плох, наверно, получая по 150-300 тыров в месяц и з.п. еще капает, любая работа будет приносить интерес,тем более у него есть власть)), хочу сюда еду бух"й, хочу туда и т.д....!в общем все как всегда и даже ни сколько не удивительно!
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 16:19
Наверное это был самый честный и порядочный начальник полиции в России к тому *** триот своей родины!
Вряд ли в каком другом крупном городе России *** дется начальник полиции который возьмет в качестве взятки
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 16:21
автомобиль ВАЗ-212140!
Они все больше почему то на Гелентвагенах ездят,хотя официальная зарплата им даже Ниву купить не позволяет!
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 16:22
Не удивлюсь,если у него в багажнике этого ВАЗ-212140 еще и лося *** дут!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 16:26
P.S.предъявили обвинение за получение взятки в особо крупном размере(C)
После того сколько Табуреткин с Васильевой из бюджета МО сп***ли,любой, даже самый крупный размер покажется мелочью!
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим, на фотографии к данной статье изображён зад не российского полицейского, а полицейского США. Вот.
Аппетитный зад? Радует глаз кошелькам.
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D Хахложопа, не льсти себе, о чем можно с вами спорить? С вас только угорать!)) И чем больше времени от вашего свинячего майдана, тем смешнее становится!))
А тебе палец покажи, уже смешно. Смех без причины- признак дурачины, известная пословица.
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А что не так, навальненыш?)) На украине действительно хуже, хотя по всем вашим либерастным расчетам должно быть в сто раз лучше, но что-то пошло не так!)))))
Это с тобой что-то не так.
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо было как азаров особняк за 19млн прод ать,фиг знает откуда он у него
Непосильным трудом **** отал. Может, по ночам вагоны разгружал, а днем мэром. Ну а как еще?
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо было как азаров особняк за 19млн прод ать,фиг знает откуда он у него
От трудов праведных не нажить палат каменных.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2021, 02:31
"Так, с апреля 2011 года по август 2017 предприимчивый полицейский получил 22 млн рублей."

2011 (!) мрак, на дворе 2021... видимо случайно поймали. "замначальника"... интересно, сколько почетных грамот получил, сколько премий? а сколько ещё таких "до пенсии" сидят? так, а когда полицию переименуют?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2021, 22:00
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2021, 11:31
Свободу Навальному!
Согласны с автором?