Наверх
16:31, 07.12.2021

Прокуратура 7 декабря начала проверку из-за крупного пожара на Птичьем рынке в Самаре

Прокуратура 7 декабря начала проверку из-за крупного пожара на Птичьем рынке в Самаре
16+
Фото: pixabay.com
В настоящее время пожар локализован

На официальном сайте Прокуратуры Самарской области сообщили, что в связи с недавним пожаром на одном из самарских  рынков будет организована проверка. Напомним, чрезвычайное происшествие случилось на территории рынка "На птичке" по ул. Ново-Вокзальной, 2а сегодня ночью.

Дым и огонь заметили на около 4:30 часов: горели открытые павильоны на площади 1200 кв.м. В результате пожара, как сообщают специалисты, никто не погиб и не пострадал.

Сейчас пожар уже локализован, так как на место вовремя прибыли сотрудники пожарных служб.

Проверку проведут по поручению прокурора области Сергея Берижицкого, ее осуществят  заместитель прокурора области Дмитрий Смоленцев, прокурор г. Самары Артем Ярыгин.

После того, как проверка завершится, специалисты решат, какие меры будут приняты в отношении ответственных должностных лиц.

Напомним, 3 декабря 2021 года в Самаре загорелся дом на улице Галактионовской, из-за чего пришлось даже перекрыть улицу.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Николай07 декабря 2021, 10:11
Интересно. Только недавно новость прошла, что кто-то предложил застроить территорию птичьего рынка. А теперь вот пожар. Совпадение?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно. Только недавно новость прошла, что кто-то предложил застроить территорию птичьего рынка. А теперь вот пожар. Совпадение?
Не думаю
Согласны с автором?
Платье белое в горошек07 декабря 2021, 11:20
Удобный момент чтобы загнать на эту площадку ОГРОМНЫЙ бульдозер и снести гадюшник к ebenyam sobachim .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 11:30
Раз птичку жгут,землю там скоро отберут !
Согласны с автором?
Я07 декабря 2021, 11:36
днем ранее прошла новость о застройке территории рынка. какое милое совпадение
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 11:58
Ну что, ждем имя застройщика)
Согласны с автором?
Влад07 декабря 2021, 12:38
Еще вчера гор администрация хотела убрать рынок а сегодня все сгорело. Интересная у нас власть. Правда?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:00
кто поджог я того маму чих пых
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:26
Все все понимают, но бездействуют... любимая страна
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:38
((
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Еще вчера гор администрация хотела убрать рынок а сегодня все сгорело. Интересная у нас власть. Правда?
Власти скорее всего сейчас нужно строить жилплощадь, неважно где, потому что сейчас действуют федеральные программы по реализации "доступного жилья" и у градоначальников и министров есть тупо план, который нужно выполнить и выражается он в количестве тысяч м2 нового жилья. Поджоги тут прям в тему(
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно. Только недавно новость прошла, что кто-то предложил застроить территорию птичьего рынка. А теперь вот пожар. Совпадение?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
кто поджог я того маму чих пых
Лучше папу:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 17:17
"Прокуратура начала **** ерку.." звучит, как-то неубедительно) Вот если она начнет **** ерку будущего застройщика - это другое дело.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 17:25
россия мощь
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
россия мощь
По любому!У нас одних лесов только за лето выгорело,как три территории Франции!!!
Какая еще сверхдержава может *** вастаться такими показателями?!
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Раз птичку жгут,землю там скоро отберут !
Азаров и компания?
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Раз птичку жгут,землю там скоро отберут !
А предупреждали, не продавать иным зажигалки, и 67 отменить.>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
По любому!У нас одних лесов только за лето выгорело,как три территории Франции!!!
Какая еще сверхдержава может *** вастаться такими показателями?!
Ну, конечно, ни в США, ни в Австралии ничего не горело, только в путинской России!
Навальнята, от вас дебилизмом прет за версту!)
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, конечно, ни в США, ни в Австралии ничего не горело, только в путинской России!
Навальнята, от вас дебилизмом прет за версту!)
СДМовец проснулся.>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 21:19
Никто никого ловить не будет
Свалят как обычно на кошельков
Мол установлено что поджигатель был кошельковской наружности и поймать его нет возможности поскольку все они на одну харю
Согласны с автором?