Наверх
12:34, 07.12.2021

За неделю с 1 по 7 декабря в транспорте Самары составили 36 протоколов на антимасочников

За неделю с 1 по 7 декабря в транспорте Самары составили 36 протоколов на антимасочников
16+
Фото: pixabay.com
Контроль за соблюдением масочного режима в Самарской области набирает обороты.

В Самаре за первую неделю декабря было составлено 36 протоколов за нежелание надевать маску в общественном транспорте, сообщает сайт администрации городского округа Самара.

Контроль за соблюдением масочного режима в Самарской области набирает обороты. Регулярные рейды стартуют с пересечения Ново-Садовой и Ново-Вокзальной - одной из самых больших транспортных развязок.Проверки осуществляются с участием представителей городского Департамента, контрольных служб, сотрудников предприятий-перевозчиков, полиции, а также народных дружинников.

Рейды охватывают не только время час пика, но и межпиковое время. Проверки осуществляются во всех видах наземного транспорта, метрополитене и электричках, уточнили в Департамента транспорта.

Также в "Самара Авто Газе" уже не первый месяц практикуется вход через переднюю дверь, а выход пассажиров через центральную и заднюю (при наличии таковой), что позволяет повысить уровень контроля за режимом ношения масок.

Несмотря на все меры,уже первую неделю декабря в ходе контрольных проверок в общественном транспорте было выявлено 36 административных правонарушений.За текущий год таких пассажиров-антимасочников насчиталось аж 603 человека. За игнорирование противоковидных мер предусмотрены штрафы.

Алёна Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 12:30
Как показывает статистика ковид просто лечится, а вот гипоксия нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:42
Мало штрафов, баранов безмасочных сажать надо.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:43
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:49
Нужно ли одевать маски беременным ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Мало штрафов, баранов безмасочных сажать надо.
Соси )(уй пиDpuло
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ли одевать маски беременным ?
Беременным нужно одевать на голову презерватив! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Пошел ты!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Соси )(уй пиDpuло
Вы оттудава?
Согласны с автором?
Алексей07 декабря 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
О, очереной подпёрдышь Путинский. Если тебе нравится, когда над тобой опыты ставят, то ширяйся на здоровье. Но вот другим советы не раздавай.
Согласны с автором?
Алексей07 декабря 2021, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Надо запретить лечить бесплатно баранов сознательно отказавшихся от прививки. Почему деньги бюджета должны тратиться на тех, кто по своей воле приложил всё усилия чтобы заболеть ковидом? И вообще почему им разрешается выходить из дома и разносить заразу? Пускай их ловят полицейские и сажают на огром
Штрафы выписывают полицаи. А куда же без низ при цифровом фашизме? Когда вся страна в концлагерь привоатилась.
Согласны с автором?
Дмитрий07 декабря 2021, 14:45
Понравилось казну пополнять за отсутствие этой паказухи на лице, которая по сути не защищает от вирусов на 100%. Плотность переплетения нитей на любой маске, значительно больше чем бактерии вируса. И он с лёгкостью проникает через неё. Но кому нужен здравый смысл? Главная показуха и штрафы.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 14:47
Не м а н дите, сегодня *** олодало, 34 маршрут, 090 гнал людей в среднюю дверь, когда они все в первую шли, холодно им там с кондуктором.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось казну пополнять за отсутствие этой паказухи на лице, которая по сути не защищает от вирусов на 100%. Плотность переплетения нитей на любой маске, значительно больше чем бактерии вируса. И он с лёгкостью проникает через неё. Но кому нужен здравый смысл? Главная показуха и штрафы.
Придурок, вирус сам по себе не летает, он *** одится на частичках пыли и слюны, размер которых всё же больше нитей маски. Яркий пример дебила, не знающего элементарных вещей, но пишущего тупость. В рыло бью до выбитых зубов таких мразот как ты при встрече. Надеюсь, потом на больничном они книжки чит
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось казну пополнять за отсутствие этой паказухи на лице, которая по сути не защищает от вирусов на 100%. Плотность переплетения нитей на любой маске, значительно больше чем бактерии вируса. И он с лёгкостью проникает через неё. Но кому нужен здравый смысл? Главная показуха и штрафы.
Ну если не считать бактерии вируса:-D,то полностью согласен!
Согласны с автором?
ЗАдолбали со своим фильтром07 декабря 2021, 17:43