Наверх
21:17, 07.12.2021

Дмитрий Азаров обсудил с Постпредом РФ перспективы сотрудничества региона с ООН

Дмитрий Азаров обсудил с Постпредом РФ перспективы сотрудничества региона с ООН
16+
Фото: Правительство Самарской области
Вчера 6 декабря 2021 года в Женеве состоялось встреча

Губернатор Самарской области встретился с с Постоянным представителем РФ при Отделении ООН и другими международными организациями в Женеве Геннадием Гатиловым. На встрече по видеосвязи обсудили сотрудничество региона с ООН, сообщает правительство Самарской области.

Вчера 6 декабря 2021 года в Женеве состоялось встреча, где Дмитрий Азаров презентовал Седьмое издание Доклада программы Российской ассоциации содействия ООН «Регионы России и цели устойчивого развития ООН». Мероприятия также проходило в формате видео-конференц-связи.

САмарская область впервые представляла перспективные проекты России, которые будут реализовываться на территории, в том числе и международного уровня на авторитетной мировой площадке. Особенно важно было отметить, что встреча была проведена в 170-летие Самарской губернии и 60-летия с момента первого полёта человека в космос. Для региона подобное выступление стало знаком доверия и оценка успешной деятельности в различных направлениях.

Презентация Самарской области также стало способом наладить деловые отношения и установить новые контакты. Также была проведена встреча по рекомендации гендиректора ООН Татьяны Валовой прошли переговоры с Европейской экономической комиссией ООН, где обсудили сферы представляющие взаимный интерес: экологические проекты, энергетическая сфера, сфера транспорта и проекты государственно-частного партнёрства.

Последние четыре года Самарская область входит в пятёрку регионов, где особенно развито государственно-частное партнёрство. В 2020 году область стала абсолютным лидером в этой сфере.

Также региону было предложено участие в Форуме по устойчивому развитию, который будет проходить весной 2022 года. Губернатор заинтересовался форумом, так как у региона появится возможность не только реализовать себя, но и увидеть другие успешные проекты. Также Форум может стать площадкой по поиску инвесторов.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 декабря 2021, 21:42
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
Вы вообще в своём уме такое тут писать?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
А может,за упокой?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:30
Я буду представлять от Самарской области Партию Рыгальщиков и Поносных Пердельщиокв
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич !
Успехов Вам в труде и личного благополучия !
В космос не желает на пмж ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:48
Как насчёт евросоюза ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2021, 23:49
совсем больной
Согласны с автором?
Северный Лисиц08 декабря 2021, 00:42
Ну, давай, рассказывай мне, как косьмически корабли бороздят пространства большого театру.....
Согласны с автором?
Дымок08 декабря 2021, 00:44
Мы это! Мы тогой! А то ОГОГО!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы вообще в своём уме такое тут писать?
А в кошелеве покой, успешность, опрятность и пооолное умиротворение...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 03:27
На фа деева 60 нет отоп ления у пенс ионера,а 7 кв итанций плати
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 04:10
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве покой, успешность, опрятность и пооолное умиротворение...
С )(уемв сраке всегда так?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
С )(уемв сраке всегда так?
Вы из Волгаря?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы это! Мы тогой! А то ОГОГО!!!!
Ага.
Согласны с автором?
КК08 декабря 2021, 05:12
Сами вы обезьяны ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 05:14
В ответ на комментарий пользователя
С )(уемв сраке всегда так?
Не повредите передатчик !
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве покой, успешность, опрятность и пооолное умиротворение...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Хешгег опрятность
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Волгаря?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Волгаря?%-8
Из Яборя
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелеве покой, успешность, опрятность и пооолное умиротворение...
По неподтверждённым данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 200 000 человек
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
На фа деева 60 нет отоп ления у пенс ионера,а 7 кв итанций плати
Теперь в оон каждую область записывают ? И улицу фадеева ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
На фа деева 60 нет отоп ления у пенс ионера,а 7 кв итанций плати
Ты им там в оон скажи платим 7квитанций ко мунальных,не пьём,не курим,экономим кисло род
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:08
кошелевцы пукают, не экономят кислород
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы пукают, не экономят кислород
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, занимаются спортом, у многих свой бизнес в Волгаре.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите писать гадости про жителей кошелева. У меня множество знакомых и коллег из этого района. Все приличные и образованные люди, непьющие, занимаются спортом, у многих свой бизнес в Волгаре.
А что же они в гетто тогда живут бизнесмены твои?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
По неподтверждённым данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 200 000 человек
Неправда. Нас уже больше миллиона ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Я буду представлять от Самарской области Партию Рыгальщиков и Поносных Пердельщиокв
Затанковая партия?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:25
Надо баранам непривитым вообще круглый год запретить продавать алкоголь. Они должны сидеть дома, унылые и трезвые, размышляя о своей гнусности и том вреде который они наносят обществу.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
По неподтверждённым данным количество жителей в микрорайоне Крутые ключи может превышать 200 000 человек
По самым последним там на три (3(!)) этажа, не выше уже наплевали..>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Затанковая партия?
Врядли. Эти на передовой или в амбразуре.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А что же они в гетто тогда живут бизнесмены твои?:-D
Рубль десюнчик бережёт.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:34
Как сходить по-большому утром, если нет желания? Если врач сказал, что надо - значит надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:37
Сегодня утром проснулся от желания посрать. Не знаю на что списать недуг, вродь весь день столовался неплохо. ***** В общем, быстро оделся и побежал в парк. Но сегодня судьба была не на моей стороне. Срать хотелось аж искры из глаз. Казалось, что ***** вот-вот полезет колбасками
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:38
из ушей, носа и может быть даже рта, поэтому забежал на ближайшую дворовую парковку, уселся между автомобилями и высрал кучу [***] Вытираю жопу бумажкой и мимо идёт мужик, остановился, смотрит в мои счастливые глаза и
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:39
***** попёр прямо на меня. Я чуть ещё раз не обосрался да уже нечем, но на всякий случай дал стрекоча в лес. Пока срал уже представлял как сейчас награжу кошельковских упырей фоточкой прекраснейшего [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:41
у нового [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:41
у нового ***** на. Прилагаю вечернюю фотку. Даже бумажка почему то не *** тела. Ещё *** оже, что в кучу вступил приехавший автолюбитель. Вроде другие машины были.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2021, 09:59