Имеют уникальный дар: ТОП-3 знака Зодиака с «шестым чувством»

Некоторые люди относятся к дару предвидения с презрением, но кто-то наоборот с удовольствием полагается на это чувство. Астрологи считают, что только несколько представителей звездного круга обладают действительно уникальным даром предвидения.

Расскажем о тройке знаков Зодиака, которым стоит побольше доверять своей интуиции.

Лидером списка является Рак. Этот представитель Водной стихии настоящий эксперт во всем, что касается чувств. Представители этого знака очень хорошо понимают других людей и разбираются в самых скрытых мотивах человека. Понимая человеческую природу, представители данного созвездия нередко ловко уходят от опасности и могут подстраховаться, уловив дурные намерения. Так что, если ваша вторая половинка Рак - не пытайтесь ее обмануть. Все моментально вскроется - сообщили в источнике horoscopes.rambler.

На второй строчке нашего списка расположились Девы. Люди, рожденные под этим созвездием, кажутся очень строгими и скептичными ко всему, что не научно. Но на самом деле именно у них от природы развито так называемое "шестое чувство". Потому-то Девы настолько успешны в финансовом отношении, знают кратчайшие пути к достижению цели и буквально видят людей насквозь, руководствуясь не только опытом, но и мимолётным предчувствием.

Третью позицию занимают Стрельцы. Обладатели этого знака Зодиака попали в список сверхчувствительных благодаря потрясающей удаче, которая сопутствует им практически постоянно! При таких говорят "любимчик фортуны". Стрельцы умудряются даже в самый неподходящий момент повернуть все так, как им нужно, а все потому, что заранее "угадывают" развитие тех или иных событий. Тут во многом им помогает Огненная стихия, снабжая необходимой энергией. Этому знаку стоит чаще прислушиваться себе, чтобы избежать проблем.