Дмитрий Азаров 16 декабря вручил государственные награды жителям Самарской области

Сегодня, 16 декабря 2021 года Дмитрий Азаров торжественно вручил государственные награды Российской Федерации и государственные награды Самарской области жителям губернии.

Губернатор подчеркнул, что благодаря таким опытным и добросовестным гражданам регион объединяется и становится созидательной силой.

Почетные знаки из рук Дмитрия Азарова получили около 50 человек. Среди них - профессор Евгений Кривощеков, основатель детской картинной галереи Нина Иевлева, председатель Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев, руководитель "федерации хоккея" Владимир Асеев и многие другие.

Глава региона отметил, что испытывает гордость за своих земляков и произнес слова благодарности всем участникам встречи.

Завершая церемонию награждения, Дмитрий Азаров отметил, что все участники сегодняшней встречи вносят огромный вклад в то, чтобы Самарская земля процветала - как сообщили в пресс-службе правительства региона.

Губернатор заключил, что знания всех почетных граждан, их опыт, их труд и впредь помогут губернии уверенно, успешно развиваться и процветать.

"В будущем году мы продолжим работу по достижению целей, определенных стратегией развития Самарской области, а это стратегия лидерства, и конечно, достижению тех целей, которые определены на государственном уровне Президентом страны - национальных целей развития России", - резюмировал Губернатор.