Самарцы выстроили из автомобилей огромную новогоднюю елку на парковке ТЦ "Парк Хаус"

В Самаре автоклуб под названием KONTORA CLUB 63 устроил праздничный флешмоб перед наступающим 2022 годом.Участники автоклуба провели в областной столице пробег, в после на парковке возле торгового центра "Парк Хаус" выстроили из собственных автомобилей огромную ёлку с надписью 2022, сообщает "КП-Самара".

Флешмоб проходил в прошлые выходные, где поучаствовали несколько десятков автолюбителей. Местные жители, поучаствовавшие в мероприятии автоклуба выстроили аз автомобилей праздничную ёлку, которую в дальнейшем сняли с высоты на квадрокоптер.

Стоит отметить, что в областной столице это не первое масштабное мероприятие от автолюбителей, которые устроили участники KONTORA CLUB. Недавно с их инициативы была устроена благотворительная акция для самарского приюта для животных. Организаторы поделились, что подобные благотворительные акции собираются проводить на постоянной основе.

Напомним, что осенью прошла ещё одна встреча, но уже не от названного клуба. Молодёжь в период особо сложной эпидемиологической ситуации собралась на встречу, где было более 100 человек. Молодые люди стали водить хоровод вокруг приехавшей машины патрульных.