Дмитрий Азаров встретился 20 декабря с Молодёжным правительством Самарской области

20 декабря 2021 года состоялась встреча молодёжного кабинета министров VI созыва с губернатором региона. Напомним, что в молодёжное правительство Самарской области входят граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в губернии и прошедшие отбор на конкурной основе.

Во временя встречи члены Молодёжного правительства поделились с губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым планами своей работы.

Министр экономического развития и инвестиций Элла Герейханов намерена организовать проведение уроков финансовой грамотности в масштабах всего региона. Министр здравоохранения Василий Ремизов обозначил готовность своей команды в реализации региональных проектов по борьбе с коронавирусной инфекцией. Министр информационной политики Анна Гончарова сообщила губернатору региона, что в направлении борьбы с COVID-19 у неё запланирован ряд мероприятий с акцентом на соцсети.

Дмитрий Азаров уже поручил областным министрам взаимодействовать и поддерживать связь с молодыми коллегами. Также, от губернатора поступило предложение включиться молодёжным министрам в подготовку юбилейной Студвесны, которая пройдёт в областной столицы в 2022 году, сообщили в CityTraffic.