В Самаре прошёл третий этап розыгрыша ценных призов среди вакцинированных от COVID-19

Сегодня, 22 декабря 2021 года, прошёл третий заключительный розыгрыш призов среди самарцев, прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции.

В акции "Вакцинация - это жизнь" могли поучаствовать все жители региона, сделавшие прививку с 24 сентября до 20 декабря текущего года включительно. Отметим, что акция была запущена властями города с целью стимуляции процесса вакцинации среди жителей губернии.

Призовой фонд акции включает в себя 3 новых квартиры, 3 новых машины и денежные сертификаты разного номинала. Две машины и две квартиры уже были разыграны среди самарцев в предыдущих этапах. Сегодня же жителям области предоставился последний шанс на победу ценных подарков.

Отбор победителей происходит автоматизировано при помощи программы рандомного выбора, отмечают в "КП-Самара". Каждому участнику присваивался уникальный номер, соответствующий номеру сертификата о прохождении вакцинации.

Напомним, что в первом этапе победителями акции стал пенсионер из Тольятти, а во втором обладательницей новой жилплощади стала студентка одного из самарских ВУЗов.