"Любовь обходит их стороной": ТОП-4 знаков Зодиака, которым никогда не везет в любви

Все любовные истории складываются иногда очень причудливым образом. Кто-то находит счастье сразу в юности, а вот другие практически до седых волос находятся в поиске своей пары, но раз за разом наступая на те же самые грабли. Астрологи уверены, что есть знаки зодиака, представителями которых не везет в делах сердечных. Но, у них есть шанс обрести своего любимого человека, если будут следовать мудрым советам. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Овен

Представители этого знака очень настойчивые и не менее упрямы, именно поэтому нередко вступают в отношения с теми, кто им заведомо не подходит. Иногда они влюбляются в тех, кто к ним безразличен или даже выражает неприятные. Раз за разом, разбивая себе сердце, они начинают уверовать в том, что им просто не суждено быть счастливыми в личной жизни. Зачастую Овны предпочитают не искать новую любовь, а свято верят, что к ним вернется бывший благоверный.

Рыбы

Весьма эмоциональные и романтичные Рыбы готовы броситься на шею первому, кто захочет о них заботиться и дарить им любовь. Но увы, они плохо разбираются в людях, поэтому часто получают все новые и новые шрамы на сердце. Представители этого Водного знака склонны идеализировать своего избранника и практически не замечают его недостатки, потому что они искренне верят, что вот именно он - настоящая любовь всей их жизни.

Скорпион

Люди этого знака порой производят негативное впечатление в силу своего властного и прямолинейного характера. Но вот поклонников они, тем не менее, притягивают как магнитом. Но следом за конфетно-букетным периодом, в тот момент, когда влюбленность сильнее самого разума, следует неизбежное столкновение с недостатками Скорпионов. Слишком мало тех, кто может вытерпеть все их импульсивные выходки, именно поэтому часто отношения терпят крах.

Телец

Целеустремленные Тельцы в любовных отношениях действуют неуверенно. Также они склонны к масимализму - любовь должна быть только одна, именно поэтому на проходных людей не стоит обращать должного внимания. такой подход часто подводит Тельцоы, и они сильно рискуют просто пройти однажды мимо того человека, что им был предназначен судьбой.