"Захлестнет волной удачи": самарский астролог назвала четыре знака Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в 2022 году

Самарский астролог Илона Нечуренко назвала четыре знака Зодиака, представители которых неожиданно разбогатеют в течение нового 2022 года.

В наступающем году позитивные перемены в области карьеры ждут Овнов. Им удастся рассчитывать на работу мечты – в жизнь придет время трансформаций. Перспективы откроются перед представителями Овнов уже в марте, ознаменовав время продвижения по карьерной лестнице.

Не меньше повезет и Близнецам. Многие из них смогут поменять место работы в наступающем году, причем рассчитывать они могут на самую лучшую зарплату. По мнению астролога, помогут в этом посторонние люди, на которых Близнецы смогут произвести отличное впечатление в первые же минуты знакомства.

На некоторых Скорпионов обрушится настоящее богатство. А поспособствует этому новая работа, которая отчасти будет основываться на хобби представителей этого знака зодиака.

Удача не обойдет стороной людей, родившихся под знаком Водолея. Если уходящий год для многих представителей этого знака оказался периодом испытаний, то в 2022 году символ года Черный Водяной Тигр намерен вознаградить Водолеев за упорство, а также за целеустремленный подход к делу.