«Им улыбнется удача»: ТОП-5 знаков Зодиака, чьи желания сбудутся на Новый год

Говорят, под Новый год все мечты сбываются, но у кого-то такая радость случится только во второй половине года, а у кого-то - прямо под бой курантов.

В этой статье расскажем о пятерке счастливчиков, которым повезет раньше всех остальных - как сообщает сайт wmj.ru.

На первом месте нашего топа находятся Овны. Для этого огненного знака год сложился весьма не просто. Но за все труды они будут вознаграждены судьбой. Несмотря ни на что они не сдались и продолжали движение вперед по этой "черной полосе". Водяной Тигр подготовил для них приятные сюрпризы.

На второй строчке расположились Близнецы. Они наконец-то смогут обрести покой и гармонию в душе, даже если до этого испытали пару нервных срывов. Звезды обещают: все мечты, которые они мысленно озвучат под бой курантов в Новый год, обязательно сбудутся.

Третье место занимают Львы. Представители стихии Огня то поднимались, то падали в 2021 году, но 2022 обещает принести им большую стабильность. Тигр, как брат по семейству, исполнит главные новогодние желания Львов.

Четвертую позицию занимает Стрелец. Для этих представителей звездного круга прошли через потери и боли. Но они продолжили верить в лучшее. Вселенная отблагодарит Стрельцов за такую веру в мечты и обещает более приятный и легкий год.

Водолей завершает наш список. Для этого знака Зодиака наконец-то начнутся глобальные перемены к лучшему. Они ощутят, как сбросили груз со своих плеч. Превращение из плохого в хорошее для многих из них прямо в новогоднюю ночь.