Обречены на богатство: эзотерики назвали четыре знака зодиака, которые способны сколотить многомиллионное состояние

Чтобы стать богатым, человеку необходимо быть трудолюбивым и целеустремлённым. Однако этих качеств не всегда достаточно для того, чтобы сколотить состояние. Эзотерики уверяют, что знак зодиака, под которым родился человек, сильно влияет на успех в финансовых делах. Оксана Лукина назвала четырёх счастливчиков, которым суждено разбогатеть.

Первыми претендентами на роль богатого папочки стали Козероги, сообщил в 5-tv.ru. Представители этого знака зодиака знают цену деньгам и умеют с ними обращаться. К тому же Козероги очень трудолюбивые, деньги буквально сами плывут к ним в кошелёк.

Самое большое количество миллионеров было выявлено среди Дев. Представители этого знака зодиака очень экономные и не тратят деньги направо и налево. К тому же Девы обладают уникальной способностью направить свои финансы в правильное русло.

Фортуна настолько благосклонна к Весам, что они нередко становятся обладателями миллионов или недвижимости по лотерейному билету. Они добиваются больших высот, не прикладывая к этому серьёзных усилий.

Водолеям достичь небывалых высот помогает их нестандартное мышление. Однако представителем воздушной стихии нужно быть крайне осторожными: они склонны быстро тратить все пришедшие к ним в карман средства.