В Самаре сосед напал с перцовым баллончиком на семью с двумя детьми

В Самаре местный житель повёл себя неадекватно. Мужчина напал не соседа с его семьёй с газовым балончиком. В интернете появилось видео произошедшего, где видно, что пострадавших увозит машина скорой помощи, сообщает ГТРК "Самара".

Как сообщает потерпевший, произошедшее произошло 8 января 2022 года на проспекте Масленникова, 15. На мужчина вместе с дочками 3 и 5 лет напал сосед в неадекватном состоянии, который распылил химическое вещество для самообороны, из-за чего семье пришлось в срочном порядке вызывать специалистов, которые могли оказать медицинскую помощь. Девочки получили ожоги первой степени. О том, как пострадал отец не сообщалось.

Нападавший решил нанести несколько ударов потерпевшему отцу двоих детей, который уже находился в специальном транспорте. Агрессивного неадеквата пытаются остановить окружающие. Что стало причиной нападения и в каком состоянии был мужчина с баллончиком неизвестно.

Напомним, что в Самаре 21-летней студентке пришлось столкнуться с неадекватным поведением. Пьяный мужчина поймал девушку в подъезде, где надругался над ней.