Гороскоп на 9 января 2022 года для жителей Самарской области

Овнам звёзды предсказывают, что в этот день вы будете энергичны. Смело беритесь за трудности, преграды будут преодолеваться легко. В этот день можно будет наладить общение с людьми, с которыми не ладили. Стоит отказаться в этот день от мяса и наладить режим питания.

Тельцы в этот день смогут стать мастерами переговоров, успешно пройдут встречи с партнёрами и работодателями. Вам будет легко узнать о тайных мотивах или предугадать, что скажут окружающие.

Близнецы смогут кардинально перевернуть свою жизнь и сделать её такой, какой вы хотели её видеть Вашему авторитету сегодня можно позавидовать. Стоит проговорить проблемные моменты с близкими.

Ракам стоит рассчитывать силы и не поддаваться на провокации. Сегодня хороший день для длительного планирования и реализации смелых идей.

Львы достигнут поставленных целей, но в одиночку, на свой страх и риск. Идеи поступки могут быть сегодня не оценены окружающими. Не стоит принимать критику близко к сердцу.

Девам не стоит отказываться от задуманного, как бы ни складывался день. Особенно важно сегодня выспаться. Стоит остерегаться агрессивно настроенных людей.

Для Весов день не будет спокойным. Стоит стараться избегать стрессовых ситуаций. Не стоит сегодня покидать свой дом, день хорош для интернет-покупок.

Скорпионы могут переживать из-за мелочей, на которые не стоит обращать много внимания. Смогут напомнить проблемы прошлого. Стоит обратить внимание на настоящее положение вещей, а не закапываться в воспоминаниях.

Стрельцы смогут справиться с решением даже самых сложных задач, вам пригодятся все полученные опыт и знания. При достижении целей сегодня преграды будут особенно незаметны. Не стоит доверять чувствам, используйте холодный расчёт.

Козерогам предстоит буквально на ходу получать новые знания, которые булут очень полезны. Появятся новые хобби, которые могут принести доход. стоит включить в рацион рыбу и морепродукты.

Водолеи будут особенно проницательны. Стоит быть терпеливыми и деликатными, в противном случае конфликтов избежать не получится. Днём стоит отправиться на прогулку.

Рыб ждёт многообещающий день. Не стоит сегодня бояться активности, смело отстаивайте свои интересы. Стоит внимательно отнестись к выбору одежды, чтобы не остаться дома с градусником, сообщает ГТРК "Самара".