"Любимчики фортуны": названы 4 знака зодиака, у которых все мечты всегда сбываются

Астрологи назвали четыре знака Зодиака невероятных счастливчиков, которым удача улыбается буквально с рождения. Им не нужно прикладывать особых усилий, чтобы всё задуманное осуществилось. Их мечты превращаются в реальность только потому, что они в них верят и всегда сохраняют позитивный настрой, сообщает rambler.ru.

Львы всегда счастливы, а всё потому, что они умеют наслаждаться своей жизнью и радоваться каждому её моменту. Даже в самом мрачном дне и событии они смогут найти каплю позитива. За то их любят не только окружающие их люди, но и Вселенная.

Козероги настоящие телепаты. Представители того знака прекрасно знают, что такое сила мысли. Перед реализацией своих целей они составляют подробный план действий в своей голове и следуют строго по нему. Можно сказать, что они прикладывают не только физические усилия для достижения своей мечты, но и умственные.

Близнецы, как отмечают астрологи, рождены под счастливой звездой. Всё, о чём они мечтают несомненно сбывается. Предположительно это связано с неиссякаемым запасом их позитивной энергии.

Тельцы не любят мечтать и витать в облаках. Они, как и Козероги, настоящие рационалисты: они чётко видят перед собой цель и делают всё, чтобы достигнуть её.