Наверх
16:08, 13.01.2022

Утром 13 января 2022 года снегопад парализовал движение транспорта в Самаре

Утром 13 января 2022 года снегопад парализовал движение транспорта в Самаре
16+
Фото: pixabay.com

В Самарской области погодные условия под "Старый Новый год" удивили местных жителей.

Сегодня, 13 января 2022 года, город сковали 9-балльные пробки из-за сильнейшего снегопада. При чем длился дорожный коллапс дольше обычного.

Затруднено движение было на Московском шоссе, на улице Ново-Вокзальной, на Южном шоссе, на улице Авроры и улице Ново-Садовой.

По состоянию на 8:30 утра пробки по сервисам "Яндекс.Карты" оцениваются в 9 баллов, практически максимальное значение.

На некоторых участках дороги скорость скорость автомобилей достигает всего лишь 10 кмч. Пробки есть и в Тольятти.

Напомним, предупреждение о сильном снегопаде поступило вчера от сотрудников Приволжского УГМС. Жителям дали знать, что в регионе из-за сильного снега объявлено штормовое предупреждение - об этом сообщает ГТРК-Самара.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 января 2022, 11:18
Это не снегопад! Это кошельки на дорогах серють - вот и результат! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 11:41
Кошелевское Кало извержение паролизовало движение
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 12:34
А где же 580 единиц спецтехники ,, котлы чистит дороги когда нет снегопада?:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 12:34
Которая
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А где же 580 единиц спецтехники ,, котлы чистит дороги когда нет снегопада?:-D:-D:-D
Ну так они чистят когда нет снегопада!Когда есть снегопад они не чистят!:-D
Согласны с автором?
Сергей13 января 2022, 12:49
Все, как всегда. Зима виновата. Пришла неожиданно 13 января.
Согласны с автором?
Я13 января 2022, 13:46
После "при чем" можно не читать
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Это не снегопад! Это кошельки на дорогах серють - вот и результат! >-(
Уймись уже, бич староокраинский. Живи в своём хруще и не вякай. Мы тут отлично живём . Летом и шашлычки можем замутить, зимой тоже. С пивасиком.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Уймись уже, бич староокраинский. Живи в своём хруще и не вякай. Мы тут отлично живём . Летом и шашлычки можем замутить, зимой тоже. С пивасиком.
О-о-о!!! Бомбящий питух нарисовался. Какой шашлык, какой пивасик?! вы собак жрете и синимоем запиваете.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о!!! Бомбящий питух нарисовался. Какой шашлык, какой пивасик?! вы собак жрете и синимоем запиваете.:-D
И в сраки друг друга ябуть
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о!!! Бомбящий питух нарисовался. Какой шашлык, какой пивасик?! вы собак жрете и синимоем запиваете.:-D
Старопрамен и Очаково. Свинину жрём. Собаки эту у вас там в центре бегают
Согласны с автором?
Ждущие около танка13 января 2022, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о!!! Бомбящий питух нарисовался. Какой шашлык, какой пивасик?! вы собак жрете и синимоем запиваете.:-D
Приглашаем в гости
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем в гости
Сипа пусть тебе подставляет.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Старопрамен и Очаково. Свинину жрём. Собаки эту у вас там в центре бегают
Старо)(yямен и Мочаково вы там жрете.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 18:45