В Самаре единороссы поздравили печатные СМИ региона с профессиональным праздником

Представители партии «Единая Россия» поздравили работников печатных СМИ с профессиональным праздником.

По всей стране 13 января 2022 года отмечается День российской печати и в связи с этим многие самарские газеты принимают поздравления от самарских парламентариев.

Первым изданием, которое принимало поздравления, стала газета «Чапаевский рабочий». Марина Сидухина приехала поздравить коллектив газеты, которая издается почти 100 лет, с 1930 года.

Еще одно издание, которое поздравили единороссы - "Ставрополь-на-Волге". Эта газета - победитель областного журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области в 2019, 2020 и 2021 году. Она единственная в Ставропольском районе. Работников газеты поздравила Екатерина Кузьмичева.

Сотрудников Самарского областного вещательного агентства с Днем печати поздравил депутат Губернской Думы Роман Балтер. Этот холдинг возник в 2020 году в результате объединения ТРК "Губерния" и газеты "Волжская коммуна".

Депутат Самарской Губернской Думы Анна Дубасова поздравила коллективы районных газет «Волжская новь» и «Красноярские новости»,

Депутат Губернской Думы Владимир Бокк поздравил редакцию еженедельной общегородской газеты в Тольятти "Площадь Свободы", которую основали в 1990 году.

Алексей Иванов искренне пожелал всем причастным к празднику личного благополучия и неиссякаемого вдохновения.

Глава региона, Секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров, тоже выступил с поздравлением.

Он отметил, что сейчас в регионе много ярких и интересных медиаресурсов, где работают настоящие профессионалы. Он подчеркнул неравнодушие самарских СМИ к проблемам людей и желание помочь всем, кто в этом нуждается.