«Любовь обходит их стороной»: ТОП-4 знаков Зодиака, которые останутся без пары

Любовь - крайне непредсказуемое и малоизученное чувство. Кто-то находит свою вторую половину еще в юные годы и живет с ней в гармонии, но кто-то не находит любимого человека до самой старости.

Астрологи уверены - всему виной знак Зодиака, под которым вы родились. В этой статье расскажем о четверке тех представителей звездного круга, которым постоянно не везет в любви - об этом сообщает 5-tv.ru.

Первое место в нашем списке достается Овнам. Это очень упрямые и настойчивые люди и иногда из-за своей настойчивости они могут обидеть любимого человека аргументом в споре или резким высказыванием. Чтобы избегать однотипных конфликтов, необходимо научиться прислушиваться к близким людям.

На второй строчке расположились Рыбы. Весьма эмоциональные и романтичные Рыбы готовы броситься на шею первому, кто пообещает заботиться о них. Увы, они часто ошибаются в людях и обжигаются, после чего замыкаются в себе. Астрологи советуют: не идеализируйте своего избранника, научитесь обсуждать общие проблемы, достоинства и недостатки.

Скорпион расположился на третьем месте нашего списка. Представители этого знака Зодиака порой производят негативное впечатление. При этом, для противоположного пола они остаются притягательными, так что, с количеством внимания у Скорпионов нет никаких проблем. Есть проблема лишь с длительными отношениями. Слишком мало людей, которые могут вытерпеть все их импульсивные выходки, именно поэтому часто отношения терпят крах.

Замыкают список Тельцы. Этот земной знак очень не уверен в себе и скромен в отношениях с противоположным полом. Иногда эти люди даже склонны к мысли о том, что любовь должна быть одна и на всю жизнь, и именно такая позиция мешает им встретить по-настоящему подходящего человека.