В Самарской области свыше 150 тыс. клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" передают показания онлайн

Уже более 30% клиентов Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" ежемесячно передают показатели приборов горячего водоснабжения не выходя из дома. Для этого они используют дистанционные каналы связи с компанией. Самый популярный из дистанционных способов передачи данных индивидуальных приборов - сервис "Передача показаний онлайн" на официальном сайте.

Помимо этого граждане могут использовать специальный QR-код на квитанции, предназначенный для передачи данных, а также мессенджеры и социальные сети.

Как подчеркнул директор самарского филиала Григорий Чернов, для удобства клиентов решение всех вопросов также возможно через онлайн-сервисы.

Как напоминают представители компании "Т Плюс", передать показания счётчиков по квитанциям можно с 15 по 25 число ежемесячно. При оплате услуги в срок, в платёжных документах будут отражены актуальные начисления за горячую воду.

Более подробно о способах передачи данных счётчиков горячего водоснабжения можно узнать на официальном сайте Самарского филиала компании samara.esplus.ru.