Дмитрий Азаров обсудил новые перспективные проекты с сопредседателями штаба ОНФ

Сегодня, в четверг губернатор Самарского региона обсудил перспективные общественные проекты, планы работы активистов и инициативы в штабе Общероссийского народного фронта. Так, Дмитрий Азаров заявил, что данная мера позволит добавить в деятельность ОНФ новые кадры. Губернатор уверен, что это поможет достичь желаемых результатов.

Глава региона сообщил, что уже много лет Правительство и ОНФ ведут совместную работу в разных отраслях. За всё это время были отработаны обращения горожан, также защищены их интересы. Правительство вместе с ОНФ оказывали помощь нуждающимся.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ заявил, что они всегда открыты к сотрудничеству и созданию новых проектов. Это важно, в первую очередь, для того, чтобы повысить комфорт горожан.

Также вице-президент по персоналу и социальной политике АО "АВТОВАЗ" дополнил, что в этом деле важно проанализировать стадии отработки обращений местных жителей. Губернатор поблагодарил Дмитрия Михаленко за проделанную работу и выразил надежду, что такие активные люди будут в дальнейшем помогать в реализации проектов.