В Самаре застройщик “АВЦ” распланирует территорию, на которой находится ТЦ «Колизей»

ООО “АВЦ” получило от самарских чиновников разрешение на подготовку поправок для проекта планировки и межевания территории в Кировском районе города. Речь идет о площадке, находящейся в границах улиц Георгия Димитрова, Стара-Загора, Ташкентская и вдоль домов № 172 – 208 по улице Стара-Загора. Об этом сообщили в citytraffic.

Согласно документу, обнародованному на сайте мэрии, компании также доверено провести инженерные изыскания. Она должна будет подготовить поправки в проект планировки и межевания территории и представить их департаменту правительства в течение года.

Данной территории, по адресу Стара-Загора, 202, находится ТЦ Колизей. Самарский ООО “АВЦ” занимается арендой и управлением собственной или арендованной нежилой недвижимостью.

Учредителем компании является Андрей Сурков, сын Виктора Суркова. Последний является президентом холдинга ГК “Виктор и Ко”. Его организация занимается инвестированием, строительством и управлением коммерческой недвижимостью. Во владении ГК находятся крупнейшие самарские торгово-развлекательные комплексы.