Дмитрий Азаров обсудил важные вопросы с лидерами бизнес – сообщества региона

2 февраля 2022 года, в среду, губернатор Самарской области провел встречу с представителями бизнес-сообщества и общественных организаций региона, которые являются победителями ежегодного конкурса "Достояние Губернии".

Дмитрий Азаров обратился к конкурсантам и отметил, что в последние годы региональные власти ведут комплексную работу по развитию сферы бизнеса - сообщили в пресс-службе правительства.

Более того, глава региона обратил внимание на снижение показателей безработицы и улучшение ситуации в сфере занятости.

Дмитрий Азаров совместно с участниками мероприятия обсудил важные проблемы Самарской области, а именно: развитие животноводческой отрасли, создание туристического кластера, поддержка театра, стоимость земли, а также строительство и регулярные выплаты семьям.

Все поднятые на собрании проблемы в скором времени будут тщательно обработаны властями, это пообещал губернатор. К каждому вопросу будет подобрано универсальное решение.

"Проблемные вопросы, которые вы подняли, мы постараемся отработать, найти варианты решения, надеюсь, сделаем это сообща. Очень рад, что, несмотря на все вызовы, с которыми мы сталкиваемся, бизнес – сообщество справляется и находит варианты развития".