В соцсетях появился комментарий отца девочки, избитой одноклассниками в школе №8

В Самаре до сих пор не утихают разногласия местных жителей по поводу конфликта в школе №8: одни, комментируя ситуацию, резко высказываются против виноватых мальчиков, другие же считают, что подобные случаи в школах происходят постоянно и этот не является чем-то особенным.

В социальной сети "ВКонтакте" наконец-то опубликован комментарий отца пострадавшей девочки, который проливает свет на разрешение конфликтной ситуации.

Мужчина отмечает, что сейчас его дочь проходит лечение в санатории, а мальчики, которые избили ее, больше никогда не будут учиться с девочкой в одном корпусе школы.

"То, что произошло в конце января, заставило нас всех обратить внимание на воспитание этих ребят. Трое детей избивших девочку. Это не допустимо, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. И национальность тут не при чем. Надеюсь, что отцы этих детей поняли, как нужно воспитывать сыновей".

Отец второклассницы отметил, что получил извинения от отцов мальчиков-хулиганов и надеется, что такого больше не повториться.

Он выразил благодарность психологам, правоохранительным органам, Правительству Самарской области и местным властям, а также всем тем, кто принимал участие в разрешении конфликта.