В Самаре на Ново-Вокзальной 39-летняя женщина сбила 83-летнюю пенсионерку

В Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие при участии пожилой женщины. Автолюбительница сбила пенсионерку, сообщает "КП-Самара".

В начале текущей недели в понедельник 7 января 2022 года в Промышленном районе Самары произошла авария, в которой пострадал пешеход. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло в районе девяти утра.

Женщина-водительница двигалась по улице Ново-Вокзальная задним ходом. Не заметив препятствие, она наехала на женщину пенсионного возраста. Сообщение поступило от ГУ МВД России по Самарской области. 39-летняя автолюбительница управляла Mitsubishi ASX. Она не заметила 82-летнюю пенсионерку.

Пожилая горожанка собиралась переходить дворовой проезд для автомобилей, из-за чего стала жертвой чужой невнимательности.

Известно, что пострадавшая получила травмы различной степени тяжести. Ей была вызвана бригада скорой помощи, после чего её госпитализировали в ближайший пункт. СОтрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.