Шоу светящихся дронов пройдет в парке им. Гагарина в Самаре 13 февраля 2022 года

В Самаре жители накануне Дня всех влюблённых смогут увидеть необычное и завораживающее событие. В воскресенье 13 февраля 2022 года, в парке имени Гагарина состоится световое шоу дронов, сообщает "КП-Самара".

Сообщение поступило от представителей МАУ "Парки Самары" в социальных сетях. Представители рассказали, что всех посетителей катка 13 февраля будет ждать особое событие. Выступление дронов будет организовано от squadrone.ru, событие будет уникальным для областной столицы. Видимость представления составит до пяти километров, всё будет зависеть от погодных условий.

По словам сотрудников учреждения, наилучший вид откроется с 55-метрового колеса обозрения или из окон высоких этажей ближайших домов. Начало мероприятия состоится в шесть вечера по местному времени.

Напомним, что в областном центре дроны ранее уже выступали. Ранее световое представление проходило в прошлом году в парке Гагарина, но уже накануне Дня города. В прошлый раз жителям гостям Самары показали в воздухе различные фигуры и символы, которые были связаны с областной столицы.