Жителя Октябрьска в Самарской области заподозрили в развращении девочки 8 лет спустя (251652)

В Самарской области в Октябрьске сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по сообщению местной жительницы, которая сообщила, что восемь лет назад её дочь подверглась сексуальному насилию и назвала имя предполагаемого преступника.

В "КП-Самара" сообщили, что по словам женщины, всё произошло летом на улице Мира. По словам женщины в 2014 году, когда её дочери было семь лет, 45-летний мужчина целовал девочку и трогал её половые органы.

Обстоятельства произошедшего на данный момент не известны. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, ранее подозреваемый не был судим. Сейчас он числится безработным. Стражи правопорядка выясняют все детали произошедшего.

Напомним, что в начале 2022 года было раскрыто ещё одно преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетних, которое произошло 12 лет назад. Выяснилось, что мужчина заставлял раздеваться на камеру трёх одноклассниц своего сына. Девушки не рассказывали о произошедшем, о преступлении узнал сосед, который случайно обнаружил снимки детей. Теперь педофилу грозит срок в 15 лет в колонии строгого режима.