Поймают удачу за хвост: Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которым повезет в феврале

Известный российский астролог Тамара Глоба составила прогноз на февраль 2022 года и назвала трех счастливчиков звезлного круга, которым очень повезет во второй половине последнего зимнего месяца. Прогнозы Тамары всегда отличаются точностью на фоне других астрологов.

Вторая половина февраля будет щедрой для земного знака Телец. И на работе, и в личной жизни этих людей ждет невероятный успех. На работе могут предложить долгожданное повышение, а на личном фронте наконец появится тот самый единственный, с кем непременно будут счастливы.

Для воздушного знака Весы Вселенная подготовила персональную сказку с фееричным финалом. Начиная с 10 февраля, все их мечты начнут исполняться, а цели станут на порядок ближе. Они достигнут настоящей гармонии во всем.

Для Cкopпиoнов самыми удачными будут 10 и 11 февраля. Их успешность начнет увеличиваться, а проблемы - решаться как по волшебству. Если не бояться брать на себя ответственность, все сложится наиболее благоприятно. Для вас открывается коридор удачи, который продлится еще как минимум месяц. - сообщили на сайте prokazan.ru.