Smartavia в мае пустит прямые рейсы из Самары в Краснодар, Нижневартовск и Новый Уренгой

Хорошая новость к грядущему сезону отпусков! Уже в мае компания Smartavia откроет несколько прямых рейсов по нескольким туристичексим и периферийным направлениям.

В конце мая улететь в Краснодар или, скажем, в Новый Уренгой можно будет два раза в неделю, в Нижневартовск - только один раз.

Транспортировать пассажиров будут на воздушных судах модели А32neo. Помимо вышеперечисленных городов, предстоящим летом будут открыты регулярные рейсы по семи направлениям, которые включают в себя Москву, Санкт - Петербург, Сочи и Симферополь.

Если говорить о самой компании Smaravia, то стоит отметить, что перевозчик выполняет чартерные в шестьдесят пять отечественных и зарубежных аэропортов, в активе транспортировки больше 100 направлений. Базы SMartyavia находятся в Москве, Петербурге и Архангельске.

Парк Авиокомпании включает в себя суда, как Российского, так и зарубежного производства и состоит из таких моделей самолетов, как Boeng семисотой и восьмисотой серии и трех A3320 neo. Сообщает новостной портал Интерфакс.