В Самаре ночью с 19 на 20 февраля планировали вывезти снег на полигоны с 13 улиц

В Самаре специалисты по расчистке домой запланировали вывези снег в ночь с 19 на 20 февраля 2022 года, который потом отправится на специализированные полигоны, сообщает "КП-Самара".

Согласно полученным данным в планах было расчистить 13 участков. Снег собирались убрать от улицы Садовой в сторону Волжского проспекта, улицу Ярмарочную, улицу Клиническую, Аксакова, Молодогвардейскую, Ерошевского, Чернореченскую, Аэродромную, Ново-Вокзальную, Победы, Пражскую, Баженова.

Специалисты предупредили владельцев личного транспорта, о том что необходимо убрать автомобили с обочин дорог для наибольшей эффективности для расчистки дорог.

Напомним, что жители областной столицы остались недовольны уборкой снега в городе, из-за чего в социальных сетях неоднократно поступали жалобы на качество уборки дорог с фото и веде материалами.

Так видеорегистратор автомобиля заснял, как пенсионерка при попытке перейти дорогу к трамваю, заскользила по снегу и упала на капот автомобиля. К счастью, женщина не получила серьёзных повреждений и смогла продолжить движение.